Микс бг - это не круто!

Никто ничего не знает, ни кто ни кого не понимает, все не понятно что делают, я незнаю как на мини бг но 40на40 микс… англичане немцы и русские. я уже 3 раза проиграл из 4 битв.
еще список игрков (когда жмёшь на глазик у мини карты) размытый и плохо виден! в общем обнова не айс…
кстати на потасовке на лагало и играли только русской командой, зашёл на ашран - фпс низкий

22 лайка

То есть, теперь есть официальный повод собирать примы как в старые добрые времена… Отличные новости, народ (нет, нет и нет)

Даже меня добавишь?)

В первую очередь

Лайков: 1

На бг какой то беспредел творится. При мне 5 рыл долбились в одного ферала(хила не было) не пробили и все сдохли. Что за читерский абуз оО.

То есть, зайдя случайным образом на случайное эпическое БГ, теперь можно попасть в одну команду с нерусскоязычными буржуинами?

Да, все в одной куче что у альянса, что у орды

Ого, они додумались! :+1: 10 из 10 решение за последние годы.

6 лайков

Какое-то отвратительное месиво.

И что это за такое глупое окно результатов БГ? Оно мелкое и шрифт там стал ГОРАЗДО менее читаемым. Фу.

16 лайков

Зачем они это сделали, с проками же все не так плохо было. Да и лучше БГ прождать подольше, чем языковой барьер. Дичь.

5 лайков

Донылись европецы на еу форумах о русских и немецких примах 40/40. Теперь будут в общем болоте. Я пытался на еу объяснить если видишь тех то тех то выйди елси не нравится на прим попадать подожди регни снова. У близард свои планы видимо. Раз не можете против примов сидите в общем болоте и пусть удача вам сопутствует. Шпрехен зи дойч я я Вальдемар.:smiley:

3 лайка

Да фигня это. Выучить два-три десятка сленговых предложений для коммуникации на бг и обезьяна сможет.

4 лайка

Ya ya я уже выучил. Сударь у нас на бг Адъ тварится. Не попить чаю в своем узде теперь.)

Да ну, это фигня какая-то. Представляю себе чат на таком БГ:
– LM 3 incoming.
– Eins zwei Polizei drei vier Grenadier.
– Non, rien de rien non, je ne regrette rien
– Dale a tu cuerpo alegría Macarena

12 лайков

Прим как регался так и будет регать, просто больше кривых проков будет, лишь бы народ был xD)

Полностью согласна, ужас какой то

Лайков: 1

Обезьяна может и сможет, только толку, если на оло на которое я попала бурги тачки не строят. а бегут сливаться, но хорошо, что хоть на стороне противника такие же были xD)

Это уже реальность малыш.)

зато весело.:smiley: nТеперь у бургов вайн на лаги из-за русских.)

Лайков: 1

Зато у локов брони после патча дофига меня на бг ща 2 рога и монк не могли закавырять втроем.:smiley: пиратка куле.