Пара вопросов по демонологу

Я только 60 уровня, и локом никога толком не играл, так что сорян за тупизну, если что. Есть пара вещей, которые никак не могу понять.

  1. В чем прикол таланта “Рок”? Помню, в далекой пандарии это была довольно сильная дота, которая дамажила в метаморфозе. Сейчас было подумал, что это типичный рофл-талант, который никто не берет (такой у многих классов есть). Но заметил, что в дуротаре несколько локов дуэлились именно с ним. Дамаг через 25 сек после накидки - это нормально?

  2. В чем прикол таланта “Демонический зов”? Тоже думал, что мертвый талант, т.к. он не сбрасывает уже запущенное кд на псов. Но видел, что локи в ключах его берут. Лично мне, “Вытягивание сил” больше зашло

  3. Мерзлотень или удар души?

  4. Чем демонолог замедляет цель?

  5. Может ли прокнуть демонболт, если бесы просто стояли, и не долбили никого?

  6. Мы всегда в пве бегаем с Топором? (забыл как пет называется, назвал его так)

  7. У всех Топор тупит, и не использует чардж, если снять его с автокаста, и использовать в ручную? У меня на отрез отказывается чарджиться. Бежит как дебил к таргету.

  1. Ни в чем.
  2. Меньше трат на собак и инстант каст.
  3. И то, и другое. Зависит от билда. Я бы брал удар для генератора, но Мерзотень сильнее в плане урона.
  4. Кнутом суккуба. Бугага.
  5. Сердце демона прокает от смерти демонов. Не важно как.
  6. На ранних стадиях, синяк танкует лучше. А так, да.
  7. А зачем снимать?

Просто в спеллбуке написано, “когда бесы расходуют энергию”

Чтобы жать чардж под БШ. Это же гораздо удобнее, чем если он нажмет его сам на 2 полудохлых мобов, или нажать и увидеть что он начал крутиться около тебя, а до пака 10 км.

А не прожимать вихрь без мобов нельзя?

Так я говорю про автокаст. Если он есть, то Топор как откатится, так и прожмет БШ. В том числе на 1 полудохлого моба. Если жать вручную, то удобнее делать это через чардж, чем ждать пока Топор добежит, или не так?
Так вот чардж у меня вручную не жмется почему то, он бежит к цели сам. Я хотел узнать у всех так, или у меня бунд.

Еще раз. Медленно. Вихрь сними, чардж оставь;)

Я вообще этим дебилом не пользуюсь в пвп и открытом мире сукуба так как +15% к урону пламени тьмы -0,5 сек к касту Стрелы тьмы, а в пве бес, я ради интереса ставил демонов побить маникен и сравнивал УВС у дебила урон меньше даже чем у сукубы, не говоря уже про беса, я не знаю как им удалось сделать типа эксклюзивного демона самым бесполезным или я что то про него не знаю?

Я канешна не эксперт в демонологах, но по моему, ты угараешь)
Никогда не видел демонолога без “дебила”. Поспрашивал знакомых локов, говорят, “дебил” делает весь демедж.
Так что не знаю, че он у тебя не дамажит. Может, ты его обидел как то… обозвал, например)

4 лайка

Дебил кливает и аоешит, в отличии от суки.

Лайков: 1

Пздц надо было же топового пета назвать дебилом:))

2 лайка

Кроме дамага от дебила твоя ОСНОВНАЯ задача это стакать и сливать импов. Ну и вызвать ушлёпка под талант в последнем тире. Так что ставь аддоны на импов и стакай их так, чтобы они успели скастить стрелу и умереть. Тогда дпс будет на уровне. Демонолог сложный и ошибки в ротации приводят к просиду в дпс, за который даже в 15х ключах будут рычать, а в 20м сунут в чс.