Парикмахерская драктиров

Я лок, мне можно!

В общем у меня бугурт на тему кастомной внешки и трансмога для драктиров.
Во-первых, мне не нравится, что трактира, ой простите драктира нельзя полностью трансмогнуть, только плечи, табард, пояс и оружия. Ну ооочень скудно, тем более они носят кольчугу, которая совсем скучная (да-да, я про вас, ханты).
Во-вторых, сложно подобрать плечи по цвету к дракону, т.е. подбирать под общую приятную цветовую палитру или сочетанию цветов, что не всегда выходит, потому что? Правильно, у нас все еще есть родная одежда из парикмахерской! Где всего используются 3-4 цвета одежды, белый, черный и ну может зеленый или синий. Я не беру в расчет позолоченные, которые выглядят как ржавые и слишком вырвиглазно в палитре. Т.е. нам требуется еще подобрать цвет наплечников и табарда (пояс не беру, он там как огрызок и родная броня перекрывает его) к родной одежде/броне и цвету дракона! Ладно, скажете что можно убрать родную одежду в парикмахерской, ага. Но все же не хочется видеть голых драктиров на улице, тем более они антропоморфные драконы. В общем, не нравится мне это все…
Меня еще напрягает глубокая кастомизация в парикмахерской, приходится постоянно перебирать все эти раскраски на драктире в форме дракона, тем более они растасованы по разным вкладкам… В форме хумана мне не нравится, что нельзя убрать полностью чешую со лба, спасибо хоть рога дали возможность убрать, в остальном неплохо.
Обидно конечно, что нельзя выбрать другую форму, например эльфа, дворфа и прочих. Да и с трансмога меня воротит, было бы замечательно убрать всю эту кастомную одежду и броню с парикмахерской и перекинуть примерные ассеты одежды с воргенов, почти идентичное телосложение, особенно в плане ног (правда у женских особей драктиров отсутствуют некоторые формы, что печалит).

Это я просто хотел своего красного дракона приодеть, в итоге иду спать печальным.

Лайков: 1

Я тебя понимаю, тоже трудно сделать драктира, вид которого бы устраивал, а на примерах чужих трансмогов еще ни разу не видела чего-то красивого

Но, все-таки, я думаю что станет чуточку легче если перестать делать из хуман формы человека и убирать рога, чешую и прочие драконьи признаки. Это ведь драктир, и они с рогами, и чешуей. Как култирасцы с пузом, как иллидари без глаз, как дворфы маленького роста. Когда начинаешь воспринимать персонажа таким, как его задумали (или криво сделали, ну что ж), становится проще мириться с его недостатками

По поводу чешуи: ставь ту что на лбу, выбирай оттенок в тон коже и брови, почти не будет заметно, а если еще головной убор пришпандорить, то совсем не видно

Лайков: 1

Я думаю, что тела других рас дело времени, это как закладка на будущее для кастомизации.
С моей точки зрения, у драктиров довольно выигрышная ситуация по сравнению с воргенами, у них есть таки некоторая возможность в разных обликах делать разный трансмог. И его в целом можно подобрать под обе формы.
Можно везде бегать в хуман форме, а в бою трансмог несколько менее важен)

Я был бы счастлив, если бы такую возможность сделали для воргенов.

Да и в сравнении с воргенами, у драктиров полностью ровная спина. Очень интересно глянуть как на это придумают кастомизацию, но если это случится, то с драктира и слазить не буду.

Лайков: 1

Так и делал, только еще брал прическу “принца” или как она называется, в общем аля корейский поп айдол и вроде неплохо, но хочется и другие прически потрогать

Просто ношу корону

Что там? Мой дискорд на компе не открывает ссылку, только в браузере и то ничего…

Потому что это и есть ссылка на дс, кек.

Но она не открывается! Что странно