Парикмахерская драктиров

Такс-такс… лазила я тут значит по внешкам… и засомневалась… а почему нет хвоста, как у хамелеончика, загнутый такой? Я понимаю, прошло уже много времени с появления драктиров, но этот вопрос не дает мне покоя. И почему нельзя быть разноцветным с теми прекрасными крыльями? Это все по лору написано? Но ведь последнее время лор не присутствует в парикмахерской персонажа))

4 лайка

вас там, рептилойдов, бальзамировали 10к лет. Вы выползли из тех тёмных времён когда притесняли женщин и было не модно выделяться хвостами хамелиона.

6 лайков

Но ведь в гоблинской парикмахерской можно все чудеса света найти!

Лайков: 1

длинной бороды хуманов там нет, так что не все.

2 лайка

Близард отказались от хамелиончиков. Потому что драконы в изумрудном сне должны быть именно ими - но нет. Значит решили эту деталь лора “прикрыть”.
Это печалит, но утрата не велика, поклонников у хамелионов было не особо много.

Я фанат Светика. Я хочу драктира, который выглядит как волшебный дракончик

5 лайков

Одна из моих любимых интерактивных фраз Светика в ХоТС: “Ну ты и зайчишка-трусишка! А на вкус ты тоже как заяц? :dracthyr_hehe_animated: Сейчас узнаем.”

6 лайков

Я эльф простой, вижу тему про расширение кастомизации - ставлю лайк! :+1:

6 лайков

У меня на всех героях там стоит комментатор Светик

Мое почтение! :+1:

Даешь играть драктиром из рода Светика!

Лайков: 1

Фсё. Докатились. Хвосты их уже не устраивают. Лишить еретика звания драктира и депортировать в Подгород.

2 лайка

А кто говорил не устраивает? Ты мне зубы не заговаривай)

Лайков: 1

Ну что ж… Я нашёл аутфит на просторах реддита

А я хочу другие крылья. Почему только одна форма крыльев?
И длину шеи

2 лайка

Лел, неплохой вариант)))
Еще когда драктиры только вышли, шапочка из комплекта хамелеона отображалась на голове )))

Ну что, дождались таки! Волшебный драктир дракончик! Правда пока свежая версия фанатки вов…:slight_smile:

Фанатский концепт опций внешности для драктиров под Волшебного дракончика (https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=90259.msg2045747#msg2045747)

Драктиры теперь полноценно парят, что это если не праздник.
:dracthyr_blob_dance_animated: :dracthyr_blob_dance_animated: :dracthyr_blob_dance_animated:

3 лайка

Это фигня.
Ждём нормального расшаривания трансмога

Лайков: 1

Все давайте! Чем больше, тем лучше :dracthyr_love_animated:

Лайков: 1