Парные клинки искусителя трансмог

Добрый день уважаемые охотники. Я начал играть на офе с конца бфа-начала шл, все что связано с Легионом для меня тёмно, и меня интересует можно ли открыть дополнительные облики и как ( у меня только дефолтные на оба спека) ?
В Гугле внятного гайда не нашел ( или не искал) поэтому прошу пожалуйста, кому не трудно, объяснить что и как делать. Спасибо.

Пройди компанию оплота, сделай квест Баланс сил.

Кампания оплота берётся на столе в оплоте кв?

Все кв делай какие в оплоте есть там что то с артефактом связанное и расколотый берег.
Ещё можешь клинки аззинота в черном храме выбить потом убей Иллидана в таймволке в рейде.
Вообще ты плохо гуглишь, все это есть там и на вовхеде.

Возможно не нашел. Спс за ответ.

Вбей артефакты легиона демон хантер, есть ролики с ютуба и куча текстовых.

Лайков: 1

и когда же этот тайм волк будет то? смотрел че то в календаре нету

Был как то относительно недавно, может месяца 2-3 назад, не слежу. Жди что ещё делать.

Лайков: 1

Не было его. Точнее он был сначала в сентябре вроде, потом его перенесли на октябрь, потом он выпал на препатч и его вовсе отменили. В общем по свински близы поступили. Следующий будет после полного цикла всех дополнений по очереди…

А разве сейчас не пишут как открыть новые облики на “столе улучшений”, к которому мы “Силу артефакта” носили?

Завидую ребятам, которые играли на легионе и прошли Башню Магов. По мне за Ксилема давали топовый облик артефакта на дх. Почему интересно, близы не стали развивать эту тему с испытанием классов в следующих аддонах, не знаю. Всем эта башня магов зашла на ура.

Лайков: 1

Так это хорошо что убрали её, кто успел тот и съел)

Это да, в этом и фишка. Но я имею ввиду что бы в следующих Дополнениях продолжили эту тему. Ведь награда уникальная и на каждый спек отдельно. Подчёркивает уникальность каждых спеков по отдельности. А само прохождение нереально увлекательное занятие…