Пару вопросов о трансмоге и не только

Привет ребят, я тут решила использовать мгновенное повышение уровня персонажа и у меня возникло пару вопросов.

  1. Если я создам персонажа, мне откроется хоть какой-нибудь выбор трансмога? У меня все персонажи носят кожу/латы, а ткани или кольчуги нет в коллекции от слова совсем, мне бы не хотелось ходить дефортных в тряпках в облипочку на макс.уровне
  2. Какие есть способы пополнять свою коллекцию трансмога, кроме данжей и рейдов? Мало ли я не все об этом знаю, хотелось бы послушать вас
  3. Не совсем по теме, но у меня дилемма: кого лучше создать для нового дополнения? Я думала над хантом, бегать в дальнем бою с мохнатой зверушкой, или монком пяткой в нос давать. У меня уже есть все классы, кроме названного и варлока, вара, мага и дк, но их чёто прям не хочеца. И объясните, почему именно этот класс.
    Всем заранее спасибо всех чмок

Когда я повышал до 120-го варлока, ему дали сет 385-го (вроде) уровня. Разумеется, это было до сплющивания, но сет всё равно должны дать. Соответствующего уровня и цельный.

Что такое “дефолтные тряпки”?

Квесты, локалки например. Но старые данжи и рейды - самый быстрый способ.

Слышал что ханты сейчас очень сильные. Возможно понерфят, хотя это близзард, с ними никогда нельзя быть уверенным.

А вот у монахов всё очень плохо. Близзард очень нехотя их улучшают и сейчас класс этот весьма слабый. Также вроде бы у них даже некоторые способности не работают, но может быть уже исправили.

P.S. На данный момент БМ хант занимает второе место по урону из всех ДД спеков, ВВ монах - предпоследнее.

Само в коллекцию ничего не упадет, единственное, после апа на персонажа надевают новые вещи, уже не помню, как этот комплект называется… Но выглядит нормально, на первое время пойдет. Трансможить его можно.

А так вещи можно добывать в любой активности: за квесты, с экспедиций и фронтов, бг и арены, на тканевиков еще крафтовые шмотки есть хорошие. Можно шмотки просто покупать на аукционе, но там за реально хорошие вещи цены обычно ставят неадекватные :sweat_smile:

Лайков: 1

Это те вещи в коллекции, которые сразу дают как только создаешь персонажа, хз как сказать, но выглядит это стремно
Спасибо за развернутый ответ!

Ну, тогда, технически, вам выдадут дефолтные тряпки. Но, на варлоке, они выглядели не так как если бы я его просто создал с нуля. Вполне неплохой сет был.

Лайков: 1

Я вчера купила себе шмотку за 60к на ауке, меня теперь еще долгое время будет мучать совесть за эту покупку, так что ну его нафиг :v)

Лайков: 1

И того у тебя нет 6 классов из 12. А говоришь что есть все, но на самом деле половина😅

Сорь за оффтоп)

Ну по сути маг у меня есть, но я его забросила, так как это ночнорожденная, а я все никак не могу заставить себя играть на орде