Пару вопросов по БМу

Привет всем.Давно не играл за ханта,сидел на роге,но рогой почти прошел ВоВ и решил поиграть на ханте,интересует именно БМ,буду очень признателен за ответы,собственно интересует:
1.Принципиально ли выбирать каких то конкретных петов для ПВП???Бегаю с 2 духами кошаками,из абилок у них духовное лечнение,которое понерфленно сильно с момента когда последний раз играл.
2.Есть ли какие то таланты,которые обязательны для БМа?Сегодня поизучал немного и так не определился толком че брать,может есть свежие гайды??
3.Какой приоритетный стат,и какие на 2м-3м месте??Судя по описанию-искусность,но я не уверен.
4.Пара советов по шмоту,все за АП брать или за жетоны Впвп??
Заранее благодарю за ответы.

  1. Тебе нужен пет с абилкой на антихил.
  2. ПВП талант на ядовитый выстрел (не вспонмю точное название) - мастхев. Остальное опционально. Начальный билд гуглится, и со временем уже подстраиваешь его под себя.
  3. Открываешь папок и смотришь.
  4. Теоретически можно оставить 4 куска за ВПВП, но, опять же, пункт 3.

Это обязательно если я не планирую аренить,а только БГ и Впвп???Просто мне БМ нравится по большому счету из за кошки(котороя громко рычит) из ЛК.
За ответы спасибо.

Ну, скажем так, это не обязательно, но разница с и без будет ооочень заметна.

Но смысл теперь останавливаться на БГ и ВПВП, когда есть солокек…

Ну возможно,просто за рогу вообще не зашло))Но рога это мили,а хант рендж,попробую как докачаюсь))Ну и БГ на мой личный взгляд интересней всего,и на машинах и флаги и точки,а арена это просто дуль)

Если так, то вообще пофиг, играй что хочешь.

А вообще петы с -хилом всегда. И либо с фридумом, либо с хилкой (танк пет). Про р1 сейчас гоняют с хилкой.
На счет талантов - чекни как у меня, так гоняет Касу, р1 хантер. На самом деле часто берут “Ужасающий зверь” вместо “Зверский спутник”, в остальном все одинаково. Более того, у БМа вообще отсутствует какой-то выбор в левой ветке, т.к. эксплозив не дамажит.

БГ и впвп? Бегай с чем хочешь и с кем хочешь. Пофигу.
Если арена, то подход другой и петы определённые.

Ты можешь брать вторым питомцем любого, который нравится внешне. Просто помести его в самую первую ячейку у смотрителя стойл и возьми талант на 2го пета. А основного пета брать ящера, либо бегемота. Оба режут хил, но 1 дает фридом, а второй хп.

Спасибо большое все за ответы)Еще кстати хотел спросить,у некоторых мало искусности,разве она не увеличивает урон от команды взять?