Пару вопросов

Первое - снижает ли аура остановившегося сердца скорость отката рун для вражеских дк?
Второе, слыхал что эту ауру уберут, я ничего не путаю?
Можно в этой теме обсуждать не до конца понятные механики, азеритовые таланты,и тд.
30/10/2018 03:38Размещено Эвессом
Второе, слыхал что эту ауру уберут, я ничего не путаю?


Уберут в анхолике, фрост и блад останутся с аурой.

Снижает ли аура остановившегося сердца скорость отката рун для вражеских дк?


Нет, аура увеличивает время востановления способностей, а руны - ресурс.

30/10/2018 03:38Размещено Эвессом
Можно в этой теме обсуждать не до конца понятные механики, азеритовые таланты,и тд.


Кто нибудь видел на птре мага скелета ? Он просто кастер или фрост болты имеют свойство замедлять ?
Насчёт амш. Абсорб от амш режется при дампе на арене? Талант+трейт, по идее дадут 11 секунд амш, и увеличат объём, а дамп будет считаться от общего количества?
Если снижение эффективности влияет на абсорб панциря, то не лучше бы он работал кк барскин, на который дамп не действует? Всё таки это всё что есть против кастеров.
31/10/2018 14:56Размещено Эвессом
Насчёт амш. Абсорб от амш режется при дампе на арене? Талант+трейт, по идее дадут 11 секунд амш, и увеличат объём, а дамп будет считаться от общего количества?
Если снижение эффективности влияет на абсорб панциря, то не лучше бы он работал кк барскин, на который дамп не действует? Всё таки это всё что есть против кастеров.
Про дамп не замечал, а вот сам азеритовый Трейт понерфлен в пвп
Такой вопросик. Больше о выборе аксессуара. Как я недавно выяснил(если не ошибся), верса совершенно не апает некротик. Вообще не оказывает влияния, как будто не одето ничего. Разве это правильно?
Ну и искусность. Походу тоже самое. Может где-то что-то некорректно отобразилось, и я в чём-то ошибся, но пока наблюдения таковы.
То есть смысла под бурсты что-то прожимать кроме силы, никакого. В чём тогда смысл пвп трини на прожим версы? Минус 5% входящего? 10% аа, и +100к доте. Кашшшмар.
пс кстати, некротик вообще критует?
Тебя не понять. То у тебя дк невероятно дамажит, то ему мало урона, и тринкеты апают ему доту всего лишь на +100.
Я вот по твоему гайду как стал играть: ну там язвы-апок-армия-гарга - всё проблем нет. Урона вагон, все бегут завидев меня.
Вот так вот, да.
Тебя не понять. То у тебя дк невероятно дамажит, то ему мало урона, и тринкеты апают ему доту всего лишь на +100.
Я вот по твоему гайду как стал играть: ну там язвы-апок-армия-гарга - всё проблем нет. Урона вагон, все бегут завидев меня.
Вот так вот, да.
если бы ты был внимательнее, то понял бы, что исходя из Гайда это работает против рм онли)

30/10/2018 15:20Размещено Эвессом
рм редко убивают адк с хилом. Хз как без хила. Сами посудите, берём гаргу, армию, продлеваем амш. Всех петов в мага, когда рога доступен, в него. Доты держим, хилимся кайтим, ничего не делаем. Все умерли. На крайняк, доковылять до роги, 4 язвы, апок. Ну хз может это из-за дара наару.


Вот, больше не совершай таких ошибок:))
31/10/2018 14:56Размещено Эвессом
Насчёт амш. Абсорб от амш режется при дампе на арене?

Да режется.
07/11/2018 09:57Размещено Тысячаимён
Я вот по твоему гайду

по какому гайду? Я лишь высказал мнение, что проблема адк не в уроне. Урон нормальный. Просто мало утилити, контроля, сейва. При выборе дд, мало кто хочет адк в тиму. Также проблема, это ненормльный урон некоторых других способностей у совы, дх, ретрика. С ретриком проблем особо нет, но нежданчики по 2 раза минус 30к инстантом конечно печалят.

07/11/2018 10:15Размещено Водкабёрн
не совершай таких ошибок

каких?
Я это тысячеимен сказал
Спасибо. И всё таки, разве верса не должна некротик апать?