Пару советов

Подскажите, плс. Я так понял, что приоритет статов для анхоли: хаст - крит - верса - искусность. Интересуют ключи, каков кап хасты и крита для походов в эту активность.
И какой в первом тире талант профитнее. Первый, который с 30% вероятностью вешает болячку или на второго пета? Заметил, что люди и с тем, и с другим ходят.
И под конец, фрост в пве нынче мёртв?

талант на болячки. упарываются в мастери и скорость. вот пример чела:

https://www.warcraftlogs.com/reports/PyqBFTakZHV8KbtQ#fight=3&type=summary&source=2

но в низких ключах и без бигпулов это не работает, там лучше стандартное: скорость-крит

А низкие, это вплоть до каких? 15+?

сейчас, я думаю, 18-19 минимум. и надо одеть перса еще в дофига мастери. 60% не прокатят

Живее всех живых.

А как тогда лучше, сразу подбирать с искусностью пожирнее или в какой то момент начать Крит по-тихонько переводить? Сорян, если вопрос глупый)

не скажу. в этом сезоне ключи почти не играю. но меньше 100% мастери думаю смысла нет. смотри как топчики одеваются. но повторюсь это все с жирными мобами и бигпулами. в 15-ке скорее всего не успеешь разогнаться

Мастери можешь держать от 60+. крит в 30-ку. хаста 40-50%.
Талант на язвы от пета в первом тире, во втором язвы. Коррапты можешь на % к хасте/криту чтобы подогнать статы. Возьми сумеречку, рандомы не делают биг пулов даже на изи аффикасах. Сумеречка будет это компенсировать. НО. Если тебе повезет и ты соберешь норм пачку, которые смогут себе позволить пулить ХОТЯ БЫ 2-3 пака, можешь играть через мастери. Кап 80%-110% искуси, 20-25 крита, 35-40 хасты. За счет крови врага в мажоре, прибавка к криту у тебя будет. Коррапты на % к мастери+%к хасте+ проки мастери можешь взять, по 10 секунд висят, на нормальных, человеческих, адекватных биг пулах будешь просто взрывать. Ни один дд не догонит по дпсу. Метовые ханты будут сосать, фмаг прожмет все бурсты и будет сосать. в азеритках бери 3х чародеев + 3 гниения, чтобы в ст урон у тебя не уступал.

в рейде обгоняет адк на многих боссов, в ст урон лучше. В м+ даст дхшкам и фурикам покурить в сторонке. Проблема в сборе айтемов. Придется ходить в мифик рейд, чтобы собрать нормальный сетап для него.

2 лайка

Вот это ответ. Большое спасибо :pray:

Лайков: 1