Пассивное соучастие гейм-мастеров в нарушении пользовательского соглашения

Нет !
Когда поступает определённое кол-во жалоб, то мутится или блочится вся учётка а не отдельный персонаж !
Кроме того, мне в ПМ писали что мол в общий чат можно писать со стартовой версии.
Я специально перепроверил - нельзя.

Так что чем больше жалоб - тем меньше краденых учётных записей.
Тем менее выгодно оплачивать подписку для спама о нарушении пользовательского соглашения.
Тем быстрее эти паразиты уйдут с Гордунни.
Сделаем наш замечательный сервер лучше и чище !

Кстати !

Спамить стали реже после блокировки 2-ух учёток.

Если до этого этот гад каждые 2 минуты размещал сообщение, то сейчас уже раз в 5 минут.

Почуствовал на практике изменения в его жизни !
И это только начало.

2 лайка

каких краденых учетных записей? просто купили несколько аккаунтов, возможно связали по акции приласи друга чтобы получить халявное игровое время, и спамят пока не забанят, а банят редко поэтому бизнес процветает, и насколько их мутят?

но репорт кинул на этого чудика, интересно он всегда воинов создает, может там тупо бот сидит и жмет одни и те же кнопки

2 лайка

Спасибо за репорт.

да, конечно спамит бот.
До этого они в дискорд приглашали, если написать в ЛС ( автоматом отвечает бот ).
А сейчас обнаглели в край - и сайт свой указывают… на котором ссылаются на англоязычный сайт по продаже услуг.

После того как накидали репортов 3-ей учётке, сообщения пропали !

Это очень приятно.

2 лайка

Я конечно рад, что вы постите ники спамеров, но… на форуме это нарушение правил самого форума и можно тоже отхватить

2 лайка

Публичные обвинения игроков или гильдий в недобросовестном поведении (например, «ниндзя-лутинге» или мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения могут иметь под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

Лайков: 1

сам не воруешь - другим не мешай :joy:

Большое спасибо.

За крайний месяц, данные сообщения появляются каждые 2 минуты в торговом чате. Все видят эти сообщения. Люди даже начали воспринимать их за норму, мол в этом нет ничего плохого. Иначе как объяснить то что на них не жалуются ?
Тут нет никаких обвинений.
Тут есть констатация факта о том что есть проблема.
И эту проблему надо решать.

И я очень надеюсь что близзард найдут способ решить проблему.
Осознавая всю её серьёзность - пишу и на англоязычном форуме.

И я знаю на все 100% - то что если я тут размещаю никнейм, то после того как с данной учётной записи было несколько раз размещено вредоносное сообщение, которое нарушает пользовательское соглашение.

И заметь, я не пишу ничего кроме констатации факта о том что с конкретного персонажа размещается вредоносное сообщение. Нет тут обвинения. Есть факт.

Это видят все. Это сохраняется в логах.

То что данное сообщение появляется постоянно вот уже как месяц, а то и больше, - является наглядным свидетельством того что система жалоб в данном конкретном случае не является эффективной.

И надо менять меры борьбы с злоумышленниками. На что у близзард есть все средства.

п.с. и вот ещё что интересно - все никнеймы достаточно странные, абракадабра, не удивлюсь если их создаёт человек, который не знает русского языка.

попробуй назвать месяц “последним”, вдруг поможет.

2 лайка

Вот ты упорный. Говорят же тебе, что нарушаешь правила форума, уже сообщения начали твои удалять, а до тебя всё не доходит. Зачем ты постишь эти ники на форуме? Ты думаешь, кто-то из игроков будет что-то делать с этой информацией? Ты просто себе бан организовываешь, непонятно зачем.

Если ты хочешь эти ники запостить для модераторов, то пиши сообщение, потом нажимай “редактировать” и удаляй ники. На старом форуме по крайней мере так было - модераторы могут посмотреть историю правок.

4 лайка

Красава, продолжай в том же духе надеюсь твои старания принесут плоды и не нужно будет каждый день обновлять лист чс с торговцами и зазывалами на голдпей и тд.

Я больше ничего не пишу тут.
Я больше ничего не пишу на русско-язычном форуме.
Я боюсь.

Вчера модераторы русскоязычного форума выдали мне заглушение на сутки.
Почему ? Потому что я пишу о этих сообщениях, которые продают внутриигровые услуги за реальные деньги.

Сообщения не прекращаются ( сервер Гордунни ).
Каждые 2 минуты.

Я написал в саппорт на русском - они не отменили решение.

Это абсурд.
Они меня благодарят по почте за помощь, и банят на форуме за тоже самое.

Жаль что я не могу переехать всеми своими персонажами на английские или французские сервера.

I don’t write anything else here.
I don’t write anything else on the Russian-language forum.
I’m afraid.

Yesterday the moderators of the Russian-language forum gave me a jamming for a day.
Why? Because I am writing about these posts that sell in-game services for real money.

Messages do not stop (Gordunni server).
Every 2 minutes.

I wrote to support in Russian - they did not cancel the decision.

This is absurd.
They thank me by mail for my help, and they ban me on the forum for the same thing.

It’s a pity that I can’t move all my characters to English or French servers.

Лайков: 1

Потому что в игре репорт идет на проверку представителям компании у которых есть доступ к логам и они уже просмотрев все детали принимают решения.

На форуме же сидят в большинстве своем игроки без доступа к необходимой информации и мы никак не сможем проверить ее достоверность, может вы в список настоящих мошенников добавите пару человек, которые вам просто не понравились.
Это лишь предположение, но что ему мешает быть правдой? Тем более в интернете.
Отсюда и подобные правила поведения на форуме и запреты.

И нет никакого смысла писать на английском языке на русскоязычном форуме.

Любой каприз за ваши деньги:

п.с. Там тоже есть спамеры запрещенных услуг.

Нельзя публиковать на форуме имена нарушителей.

Пишите внутриигровую жалобу по правой кнопке на их нике в чате или в игре.

Если не получается пожаловаться по правой кнопке – пишите внутриигровой запрос и там и только там можете указывать их ник.

Тогда и только тогда к ним будут применены меры спустя полгода-год-два.

Иначе никак.

Да ладно? :wink:

Спамеров быстро блочат.

Ну предупредить то надо, а то мало ли =)

Один аккаунт Blizzard Battle.Net - один репорт. Глупо создавать 50 персов и репортить.
Для эффективности зарегайте 10 почт и создайте 10 акков. Итог 10 уникальных репортов.

:rofl: :joy: :sweat_smile:

Лайков: 1

Проверено уже =) У меня знакомый за голд продажи ключей спамил, пару раз не в тот канал и улетел в мут через минут 30.

Я думаю там дела обстоят не лучше. Так уж вышло что играю на Американском сервере и там ситуация ничем не лучше, а может даже и хуже. Во всех чатах и поисках групп постоянно мелькает реклама. Во всех местах где можно что-то получить стоят боты вперемешку с мультибоксерами.
Везде руководит Близзард и видимо им чем-то выгодно такое положение дел, так как уже много лет ничего не меняется. Вместо того чтобы выделить сотрудников и лично проверять кормушки у ботов, тем самым давая бан незамедлительно, их устраивает ленивый просмотр отчетов, который тянется многие месяцы.

Это приходит лишь автоматическое сообщение после определенного числа отчетов, лишь так, для видимости по большей части. Не раз получала такие же, однако боты так и продолжали стоять месяцами.