Патч новый - баги старые. Когда вы уже пофиксите Вик-Гота?

Ув. товарищи Близзы! Спору нет, новые крылышки паладинам и ночные эльфийки в депрессивном мэйк-апе - это офигеть какой прорывной и революционный контент, вы очень долго и кропотливо над ним трудились, но неужели нельзя было между делом пофиксить старую ошибку на последнем боссе в Осаде Боралуса, из за которой питомцы охотников и чернокнижников не хотят корректно атаковать щупальца. “Ваш питомец не может пройти” и хоть ты тресни.
Спасибо за внимание.

5 лайков

Внимание!

Спасибо за внимание

Такие проблему не раз встречались в инстах. Привет Нагльфар в Утробу Душ, где пет то в клетке застрянет, но с верхней палубы к Хелии не спрыгнет. В итоге пул начинается а ты прогоняешь/призываешь питомца.

2 лайка

Спасибо! Очень помогло! Давайте заодно вспомним, как обстояли дела в Ан-Кираже 13 лет назад.

Хоть где-то бмов ущемляют, всё правильно.

2 лайка

Я сурвом играл в Легионе.

Сейчас бы бм варлоков поущемлять

Если и бес не стреляет, бери гримуар жертвоприношения и не парься, делов-то. От одной инсты с другим талантом не убудет + аое урон.

О, а вот и гайды от авторитетных про-плееров подъехали.

Ага :thinking::thinking:

А у фростмага со взятой одинокой зимой постоянно появлялся и умирал элементаль ;(

За весь Легион ни разу не играл с элемом. Только когда делал ачивку в Кузне Душ на Броньяме.

Блин, меня это просто поражает. Не успеешь создать топик, как в него тут же набегают мамкины флудеры и начинают нести какую-то белиберду на совершенно рандомные темы. Боже, да кому вообще какое дело, чем ты там был занят в Легионе?

3 лайка

Ну ты токсик. Оскорбляешь наши личные чувства. Вот и сиди, страдай от этого бага. Щас позвоню братану из близзард, скажу, что я передумал и не надо ничего поправлять ради тебя, ты того не стоишь.

2 лайка

I’m addicted to you
Don’t you know that you’re toxic?
And I love what you do
Don’t you know that you’re toxic?

Из-за этого на бме чуть клавиатуру не сломал. В итоге приходилось подходить к последнему щупальцу в мили, отпускать и призывать пета прямо рядом. Только тогда пет начинал что-то делать.

Потому что это не новая проблема и твоя тема никак не поможет ее пофиксить :slight_smile:

Лайков: 1

А что тут вообще можно ответить кроме флуда? Сам твой начальный пост по сути неочем. Есть в игре возможность сообщить об ошибке сообщил и ждешь надеешься веришь. Баги это конечно плохо но писать на форуме о них не с целью донести проблему до разработчиков и предупредить о них игроков а просто для поныть явно сомнительное занятие.

Спору нет. Тот, кого не спрашивали, ничем, кроме каких-то глупостей, и не ответит. “О чём” там мой пост или “неочём” - ты что ли это решаешь? Нытьё ещё ему какое-то почудилось, пойди проспись.

Лайков: 1