Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Надеюсь, он не сын Рагнароса.

Катаклизм и шаманы, хе-хе.

Лайков: 1

Лучше по старинке спалить ее в квестах?

Лайков: 1

Смотрю тенденция от подчеркивания различий между разными эльфами стала накреняться в другую сторону и теперь у всех есть сине-зеленая гамма. Чтоб сразу было понятно что все сегодняшние - продукт происхождения от ночных

С одной стороны, широкая палитра это хорошо, а с другой жлобище внутри меня кричит что так нельзя, ведь крутость была в различиях :grimacing:

Так будет правильнее, нужно знать и уважать свои корни

Лайков: 1

Так-то оно так, но у троллей, которые в игре сейчас есть, несколько иная внешность все-таки и не преобладает конкретная цветовая гамма, у них все подряд поярче и поцветастее

Ночные ж от конкретного племени темных троллей произошли, полагаю они выглядели иначе, чего мы не узнаем, поэтому отправной точкой будут ночные :grinning:

Лайков: 1

К тому же ещё не доказано, как происходило превращение, и учавствовала ли там Элуна.
Было это постепенное изменение, мол у каждого нового ребёнка, всё прямее осанка, всё светлее глаза и т.п. Либо это как магический полиморф.

В Хрониках это подается просто как естественный физиологический процесс под влиянием образа жизни: стали жить в глубинах горы, в темноте, выходить ночью и тд.

Так что вряд ли тут кто-то участвовал кроме кислородного голодания и дефицита витамина Д :grinning:

Новая моделька Совуха ! Яж 10 лет это жду

2 лайка

Нее я к тому, что нам известно?
Жили были Тёмные Тролли, в горах, в пещерах. На краю континента. Рядом жил Кенарий, сын Элуны, покровитель природы.
Затем, в один прекрасный день, вдруг, они решили всё изменить. Собрали вещи, и пошли через половину континета, жить в лесу около неизвестного озера. Там они превратились в Эльфов.
И как не странно, с первых дней стали верить в Элуну, мать Кенария, покровительницу природы. Став её любимыми детьми. Причём существование Элуны смогли доказать, только 10 тысяч лет спустя, в Шадовлендсе.
Эти эльфы стали любить природу, а её сын Кенарий стал обучать их силе природы - друидизму…

Вот я и не верю, что троли просто так, случайно эвалюционировали от магической радиации. Больше похоже на то, что их Кенарий и Элуна превратили в Эльфов используя магию.


Причём у нас есть ещё один пример. Был ещё один народ. Народ Янголов. Одно из его племён точно так же, зачем то двинуло жить около источника. Там они превратились в Тауренов.
Которые неожиданно тоже стали любить природу. Верить в Элуну (правда для них она не главное божество, и звали её другим именем). Тоже стали обучаться друидизму у Кенария…

Я не думаю, что тут совпадение!

Лайков: 1

Пеплорон , кстати, был еще в квестах на оплот шамана. Почему он стал злым, как Рагна , не ясно. Просто огненные элемы должны быть злымы.

Почитал я что там с рогами сделали, мне страшно
:dracthyr_cry_animated:

Саба решили прибить по энерджикостам, press F

Там кстати введут возможность летать на обычных маунтах.
Для этого надо будет получить максимальный уровень репутации со всеми фракциями Драгонфлаев (те что были + 1 новая). Так же открыть все территории.

Пока можно не бояться. К релизу могут вполне передумать, в зависимости от реакции сообщества и прочих факторов. По крайней мере такое неоднократно уже было в прошлом.

Еще бы они их не ввели, там такой полетный облик у друида, что только ради него можно вводить полеты.

Лайков: 1

А почему с темными драконами это так не работает теперь? : - (

Там, говорят, полеты для ботов включат в 10.2. Так что ресурсы теперь и вовсе серебро стоить будут.

Лайков: 1

+1 это ниффы? No god please noooo

До сих пор болтаются уровне на 9, че теперь качать, что ли

Согласен, максимально странное решение, учитывая что легендарного двуручного оружия с ловкостью для мили не было никогда

Ниффы это в списке обычных. +1 это новая фракция во сне.
Надо Экспедиция + Искары + Вульдракен + Кентавры + Ниффы + Стражи.

2 лайка

Испытание огнем тебе в помощь, изи 1000 репы без смс, но с регистрацией

Лайков: 1

Показали классовый сет драктиров.

Плечи красивые. Но в целом – выглядит как тканевая квестовая зеленка, да галоши. :smiling_face_with_tear: Хотя может я придирчив из-за рейтуз. На блад эльфах с их тонкими ножками колготки в обтяжку смотрятся не очень :woozy_face:
Буду таскать плечи под трансмог собственного производства)

2 лайка