Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Топор имеет характеристики - сила, ловкость и интилект.

Новые сеты на ДК

Лайков: 1

На ДК мощные наборы! Особенно на нормале.

Blizzard has confirmed that the Legendary Fyr’alath Axe is a strength 2-handed weapon that can only be used by Paladins, DKs and Warriors.

2 лайка

Паладин какую-то двуручную валыну может таскать, но у меня не все кнопки на хиле работали корректно, не вдавалась в подробности :grinning:

Драктир может мечи носить, я так ашкандур на трансмогриф полутала :smiling_face_with_tear:

Новые мотоциклы маунты, совы маунты, и самое главное новые КОТИКИ маунты!!! :smirk_cat:

4 лайка

Сойдёт для красной дренейки или для дх.

Мотоцикл божественен! Дайте два)

О, так не только друидам дадут Которапторов.
Уже представил как я буду разъезжать на которапторе по просторам за лису. Имба. Маунт такой кринжовый, но так хочу.

Ну и мотоциклы крутые, тоже надо лутать

больше маунтов богу маунтов. Только вот зачем столько в стольких то расцветках? ещё с бк эта тема напрягала. Дайте вы одну лошадь красивую. В следующем дополнении ещё одну. Зачем они миллион цветов нужны.

Это для любителей трансмога. Под каждый сет и под каждую расцветку свой маунт)))

4 лайка

скорее от лени дизайнеров

Лайков: 1

Я вот тоже уже глядя на этих Арденвельдского типа котов, подумываю, может вернуть мой Арденвельдский любимый сет? )
Там есть синеникий прям под сет на который в Арденвельде у меня ушло не мало времени фарма.

Но как тогда быть с 2 расовыми сетами и гербовой накидкой а потом ещё сет Майев??? 4 сета, а спека то только 3!

14 лет не было ни 1 сета нормального для Ночных Эльфов. А теперь глаза разбегаются, и не знаешь, что выбрать.

Лайков: 1

У магов Шикарный сет.

Этакий классический ВанХельсинг!
Причём за БГ и за ЛФР красивее чем за сложные режимы)

На фото, где этот костюм демонстрируется на эльфийке, шапка не режет волосы, господа

https://ibb.co/TBbD5TB

2 лайка

Не баг ли это? Как будет смотреться на причёсках вроде хвоста или высокого хвоста? Или только под нисходящие причёски так сделано? А ирокезы? Их уберёт полностью или частично?

Кто ж его знает, человек на своем персонаже померил - у него так, вряд ли была цель на всех напяливать)

Но на мужской презентации видно что опять без волос, поэтому может и баг, не помню у мужчин такой прически

Но с другой стороны, если такой баг с отображением возможен, в чем проблема сделать нам такие шапки, мы что многого просим :weary:

Разве это не просто лысый мужик? Шапка обычно срезает волосы, но не налысо.

В тех же хвостах, ирокезах и прочих пышных причёсках.

Да я вот не помню есть ли у хуманов просто лысина в прическах, потому сомневаюсь, посмотреть сейчас не могу. Если есть, то надежда теплится)

С высокими хвостами тоже можно сделать, просто они будут проваливаться в текстуры шапки, как сейчас конфликтует целая куча головных уборов, особенно как раз у магов, где волосы сквозь капюшоны и наголовники вылезают. Так что хочешь не хочешь будешь юзать распущенные волосы)

НО ХОТЬ ЧТО-ТО

Полностью лысые причёски добавили всем расам и полам.