Пацаны хелпаните

h ttps://ru.wowhead.com/news=291417/sylvanas-endgame-old-gods-and-the-faction-war

не силён в английском, чё там есть какая нибудь новая инфа? название топика уж больно интересное

Вообще да… Они обещали, что второго Гарроша и ОО2.0 не будет… Но про второго Артаса и ЦЛК они ничего не обещали)

Просто разбор уже известных спойлеров и мнение автора о них.

Если вкратце: автор думает , что Си аля король лич хочет убить всех героев Орды и Альянса и воскресить их, а клинок темной империи станет её фростморном.

2 лайка

Вообщето там про то что кинжал нужен Сильване чтобы засунуть туда Нзота. А потом как Ельцин яустал -ямухожук из Орды и станет Богиней Смерти.

Даже не знаю, что хуже. Пандария 2.0 или Лич кинг 2.0.

Хуже будет Легион 2.0 (Сильвана - не понятая спаситэлница).

А так, прост мне кажется, что Сильвана посмотрела крайних Мстителей )

Лайков: 1

Та с Сильваной то ладно , сценаристы уже все уши прожужжали о её великой роли. Мне больше интересно о дальнейших взаимоотношениях Орды и Альянса. То что будет мир понятно, но на каких условиях? Что будет с фронтами и прочими стычками? Если в пандарии Вариан хотя бы пригрозил Орде, то что-то подобное от Андуина сложно представить.

Дренор 2.0 и свободный Азерот.

Ну это действительно была бы хорошая развязка БФА. + Сильвану можно заморозить так для будущих дополнений.

1.Орда скажет " а что мы ничего это фсе Сильвана"
2.Альянс простит Орду
3. Тралл вождь временно а потом уходит
4. Новый вождь становится убит как злодей
5. Повторить.

Лайков: 1

Ну прям вангой себя чувствую.
Осталось запихать Саурфанга дк 4ым боссом. И немного приморозить Оргриммар.

Халявные Фростморны на дороге не валяются - нужно крафтить.

Панда Кинг 2.0 или Линчандрия 2.0.