Пачиму не держиш агро?7777

я просто даю мобу убить этого топа

Он же потом напишет, что ты плохой, не умеешь “держать агро” и ливнёт, испортив прохождение

Ну как правило они начинают наезжать на хилов, а я говорю что бы смотрели не на детейлс и логи, а на танка и били по таргету а не как захотят ) А по поводу ливень или нет, ну тут уж как повезет )

Легко вообще срывают агро с медведя, и не важно под прайдом с первой секунды в босса или просто в паке, урона нету

Поэтому желательно иметь ханта в пати, напул помогает, правда хант дамажить нормально сам должен.
А так, если танк по оверу дает 50% и более от ДД и нормально ротирует свои бурсты, то сорвать с него нереально.

Ты шо тут развыступался, холоп?) будешь выпендриваться я:

  1. приручу тебя хантом как Пета
  2. прокачаю фуривара и буду орать на каждом сорванном агро)
Лайков: 1

Ничо си, бояре на танках обнаглели. Мне теперь напул со спел бука тащить? Он заменит одну из двух забинденных кнопок, точно напуливать и дамажить не выйдет

3 лайка

Давай! :slight_smile: Я как раз докачаю монка хила и буду смешно стонать на каждом паке.

Третий вариант ещё на бутылку посадить)))

Это радикальная мера на случай если он опять во время боссфайта альттабнется на просмотр прона.

Лайков: 1

Я тогда хилом был. В танке можно так делать.

Дисклеймер:
Когда я в своём сообщении употребляю местоимение “ты”, я не ссылаюсь на конкретных людей, а использую это слово абстрактно.

Короче, у меня такое мнение. Если тебе прям периодически высказывают за агро, то всё-таки скорее всего ты и правда фигово держишь его. За дд мóжно срывать агро у сильных танков, я и сам так делаю. Но я отдаю отчёт себе об этом, и делаю это либо под кд мелда, либо под карму, либо когда знаю, что не умру. Ну, а если умру, в этом случае – мой косяк, я его признáю. И вот какой итог получается: то есть если дд рвёт агро, и он нормальный дд, то он тебе ничего не скажет. Если он рвёт агро и говорит, что ты плохо танчишь, то ты либо правда плохо танчишь, либо дд – неадекват. А неадекват дд – не может как-то круто играть, он же неадекват всё-таки, ну. Так что если у тебя даже неадекват рвёт агро, то возможно ты и правда плохо танчишь. Think about it.
(тем более, если такое периодически происходит)

3 лайка

Хотелось бы немного набросить, несовсем ясно, что подразумевается под “неадекватом” и “хорошо играть”. ТС вроде из 10-11 ключей, там хороших игроков осталось вроде мало

Что за знаки ударения?

Это буквы иностранные) у меня на английской раскладке если задержать палец на букве, то всплывают все возможные аналоги этой буквы)

Агро не держится когда танк занят сбором бигпула а додики начинают долбиться в добегающих мобов. Или когда танк играет в приоритетного мобца а остальные в кого попало. Или когда после вышеописанного потерпевший бежит не в танка а куда нибудь за угол.
Ну либо когда в пати 2 ханта и рога и ноль напулов.
Энивей танк не при делах.

Хм, как бы в БФА был скитиш, на котором агро вообще держать было нельзя, там так играть не получалось бы. Сейчас то его отменили, а то неметовые танки совсем похоже вешались. Это скорее олды с легиона и раньше, когда танкам давали +1000% агро с любого чиха.

В целом, чаще всего - да. Но бывает, когда он умеет отлично крутить пве-ротацию без оглядки на состав группы, а когда что-то идёт не так, включает режим Д`Артаньяна в окружении содомитов.

Это бывает прям редко. Уж точно не каждые 10 ранов даже. У меня первый и последний раз было такое во 2 сезоне бфа. С очень сильным, но неадекватным армсом

Кстати насчёт детей личкинга. Во-первых, стаж игры о чем-то говорит только если ты играл на сильном уровне с лича. А не целовал белок. Во-вторых, танки лича делятся на 2 типа. Первые - адекватные, кто понимал, как танчить, и хорошо это делал. А вторые – это “умир дэдэ винават сам! дайте Х секунд на агро! пачиму нет напула?! играйте в мой таргит!”. И как-то так совпадает, что первые не жалуются на агро на ретейле. Просто потому что блин, они как-то же справлялись его держать, когда модификаторы агро были зашиты в спелбук, и максимум давали 80% прибавку к агро. Поэтому они с 150-300% агро чувствуют себя отлично (150% – примерно столько было на скитише. Мб меньше, мб больше, точно не уверен). А вот вторые как раз жалуются на агро и придумывают отмазки