ПвЕ Гайд на БДК

Да, у дх в сингл дпс 0. А вот у протвара и протпалов дпс что в сингл, что АоЕ, особенно у варов…

Эту историю можно сейчас прот варам рассказать, они задумаются, посмеются и пойдут дальше показывать цифры близкие к дд спекам, а иногда и выше:)

2 лайка

вот что за нарциссизм - лепить убогие крапогайды в видеоформате? так хочется, чтобы гнусавый голос публика послушала? да и гайд как таковой куда лучше смотрится в html формате - привет, айсивейнс.

Но как же тогда заработать начинающим мамкиным стримерам?

На капе пока не одет - да. На каче и правильно одевшись на капе - от 1/2 до 3/4 от дамага ДД дается. Это в соло.

Подскажите топ талант азерита, пока не знаю что выбрать.

Имхо, но все зависит от аффиксов. А так в icy-vens все написано. Вот Дитя Резана топ для дамага. Алая плеть и Дробление костей тоже хорошие азеритки, одна на хасту, другой прок на броню (считай сейвишь ресурсы). В сейв тире люблю брать Резонирующий щит и Отстраненный лик: очень много хила прибавляется (вместе дают около 1,5-2 млн). Хотя сейчас прибавились новые азеритовые таланты, так что тут надо смотреть.

Хотя еще зависимый фактор это как ты играешь: на кайт (то есть тут тебе нужна скорость), на отхил через Удар смерти или на что-то другое. И тут ты подбираешь азеритки под это. Я лично хочу собраться через версу и впитывать меньше дамага и хиляться через аое способности.

Да уже не купить , цены то подняли на броню, буду ходить в том что падает .

Почему так по разному считают сайты? Смотрю askmrrobot и raidbots
Первый выдает в pawn
( Pawn: v1: "Стократ - Blood": Class=DeathKnight, Spec=Blood, Indestructible=0.01, CritRating=29.17, HasteRating=41.9, Versatility=55.25, Stamina=20.08, MaxDamage=5.66, Strength=14.66, MinDamage=5.66, MovementSpeed=0.01, MasteryRating=52.23, Armor=13.62, Avoidance=4.77, Leech=38.44 )
Второй
( Pawn: v1: "Стократ - Blood (Raidbots)": Class=DeathKnight, Spec=Blood, CritRating=0.95, HasteRating=0.99, Versatility=0.78, Dps=5.27, Strength=1.05, MasteryRating=0.78 )
Причем на шмотках разница может быть 10-20%, так то я упарываюсь в скорость/искусность, но вот все равно как то напрягает. Какому сайту верить то ?

Покупай куски за 1725 пыли. По цене одного определённого ты купишь 4+ куска, будет из чего выбрать, а уж танку важны не только таланты, которые ± можно собрать в любой азеритке, а и статы броня/сила/выносливость, апп илвл шмотки ох как решает.
И обязательно закрывай 10+ на неделе, разница в пыли 9-10 ключи 300/625. Закрыл 2 недели 10-12 ключ, уже прокнул БиС кусок в голову))

Как живется с 15% хасты, простои не мучают?

В Легионе играл на 30-40% хасты, явно сейчас играется …не так быстро). А по сути:

  1. клиент игры занижает/искажает показатели персонажа и таланты, на самом деле хасты 17%;
  2. по умолчанию еда на хасту;
  3. по шмоту есть куда двигаться и определённо триня, хоть одна, должна быть на хасту. В этом плане лучше Глаза оказался Радиатор с Мегакрута - до +15% хасты в пике с возможностью использовать именно по ситуации;
  4. таланты…2 проковых тоже дают по ситуации до 50% хасты.
    Играть можно в целом, нужно шмот добирать на хасту/версу и по возможности иметь талант Кровавый ритуал, с обновлением хасты от смерти мобов - очень неплох в ключах.
    В целом простоев нет - есть необходимость или кайтить или сейвиться, когда нет активного использования атакующих способностей)

всех преследует удача со статами ? мне просто не падает вкусное и милое для танкования.
покупать за пыль оно конечно круто, но как то альтернативы адекватной хочется

Ребята, почему дк кровь теперь чисто танк, в ЛК бдк могли быть домагерами?

Обидно((

из за таких вот постов мне наверное и падает ОМГ ДПС ТАНК шмот

Потому что так решили разработчики. А вообще бдк может быть эпизодическим дамагером, собрав соответствующий шмот. Я в большие паки даю 35к+ дпса в ключах (и 8-12к в солотаргет на боссах), например. Но даже полностью упоровшись в дпс, бить ты будешь как средней паршивости ДДшники на 30 общего илвл ниже.