Пвп анхоли

Так, моя не понимать, меньше недели качаю АДК, всю жизнь угорал с их неубиваймости, а тут весь форум заныт порезом одного скилла. Это чо за рофлы, что можно не качать его дальше, это серьезно, Чи шо? Интересует пвп онли.
И бтв, а бдк не круче адк в пвп? Видел недавно как 7 игроков одного бдк месили, так пара ещё и чуть не отъехала за те полторы минуты…

Если качаешь для арены , то лучше прекрати кач . Дк после нерфа превратился в кусок дерьма

3 лайка

Чо, серьезно? Да как это вообще возможно, я невесть сколько провел времени выбирая мейна, прокачав пачку героев, которые меня откровенно расстроили. Писец. Ну тошнит меня играть за рогу или обсасывать колонны за друля. За шп и Лока умирать за фокус бабуинов, причем со 100% вероятностью. Монков видеть не могу, недокласс. Паладины унылые что трындец, Вары меня своей несамостоятельностью бесят, ханты вообще не пвп, а подс*с, бегай по кругу и бойся, что щас в пол пятака въедут. Вот прям обрадовался, что дк выбрал, медленные, но такой жоские, все прокастеры гробы заказывают, бабуины не пугают. А тут на, три дня качаю - качаю, а уже поздно. Ну епрст. Какой шанс, что его в следующем патче хоть немного реанимируют?

2 лайка

Надейся что еще больше не порежут…

ты радуйся что хоть сейчас порезали и ты не успел докачать, а я докачал и одел в 434 гир и сразу нерф. пришлось закинуть…ибо дк неиграбельны стали, и в пве анхоли такие же куски г…

Каво? Бери дестра без зазрений совести. Бабуины убивают хорошего дестра на 50% демпенинге и то если повезет, хб по 150к сносят зевак, хилы особо не напрягаются прохиливая его. Этот классоспек бесит абсолютно ВСЕХ кроме самого дестрика уже 2 сезона, любой адекватный человек из раздела арены скажет что они переапанные в хламину, выживаемость дестра одна из лучших при игре с хилом. А ещё им 5% урона дали на халяву, при том что спек пожалуй лучший из всех дд на аренке.
На счет дк - ранен но не убит, фотм уже не будет но и не дно.

2 лайка

ДК рил мусором стали с нерфом нероктика и пуджа.
Пудж будучи и без того ситуативным спеллом стал просто бесполезным, суммарно раза в 2 уроне потерял.
Некротик намного легче стал прохиливаться, а билд через урон не актуален т.к. талант на язвы всего 25% вместо 50% легионских дает, + апокалипсис всего 4 язвы прорывает а не 6 как было раньше.
5% урона, которые дали взамен как мертвому припарка. И кстати хз апнулся ли урон у петов на эти же 5%, если нет, то реальное увеличение дамага в ПВП не больше процента.

Самое паршивое, что этот конченный аддон вообще не располагает к твинководству. Пришел в БфА в начале этого сезона, потратил кучу времени на то, чтобы одеть 430+ шмот, на гринд репы для циклотронного удара, на гринд сущностей и силы артефакта (апнул до 62 с половиной). И все ради того, чтобы получить нерф.
Можно считать этой геймовером, ибо нет сил, желания и времени пересаживаться на локов и ретропалов всяких.

Впрочем до ванилы меньше 10 дней осталось. Дальше можно болтяру на ретейл класть и забыть его как страшный сон.

Лайков: 1

Рили так плохо стало?
Смотрю ксунамейт и дк там все также в топе

В 2х2 ещё терпимо, но сегодня 50 рейта слил.
Без преувеличений, 3 или 4 боя было, где хил на 15к ХП (или меньше) выживал, которые в итоге были проиграны.
Не было бы нерфа, были бы победы. Да и в целом чувствуется как некротик резанули, польза от него чувствуется только под бурстами и фетишем.

Дабы темы не плодить, ребзи ,не знаете, можно ли создать макрос, чтобы по игрокам кнопка била некротой, а по всему остальному-ударом плети?
Прост никакого желания забивать 2 удобных хоткея или постоянно менять местами их на одной кнопке. Ну или как вы с этим справляетесь?

Почти все берут сущность дающую некротик в ПВП.
Некротик в таком случае займет место бинда для прожима сущности.

Но советую просто больше биндов понаделать. Ахноли это класс-пианино, макросов нужно не меньше чем вару в личкинге.

Лайков: 1

В каком месте там пианино? Лично я использую только один макрос - плюнуть в цель или по фокусу.

Лайков: 1

Кик, стан, грип, кик пета по фокусу - уже 4 макроса
Атака пета по курсору чтобы тотемы сбивать
На перерождение кэнселауру нужно, чтобы замедление снимать

В целом у ДК овермного кнопок. АДК чуть ли не единственный класс, который не смотря на переработку и упрощение механик относительно личкинга - не перестал играться как пианино.

Ещё энх, причем кнопок много, а урона с этих кнопок толком и нет.