(ПВП) А Почему вентир а не некр?

А почему весь мир рубится за вентиров? Неужели магический урон от порицания лучше чем +20% хп?

Баннер имеет радиус, из которого можно выйти. Армсам спам порицания позволяет вносить кучу урона+резать урон по себе. Фурикам порицание даёт доп. Набор раги. Ну и порицание это единственный маг. Урон который могут нанести воины. Поэтому хоть и некры стилистические и по логике больше подходят варам, вентиры значительно лучше в пвп.

Баннер давно переработали. Вар носит его на спине. Теперь он повышает скорость бега, не даёт снизить скорость вара ниже 100%,дает 400 искуси тебе и твоим двум союзниками. С ковенантским кондуитом и Эмени даёт 20%+ силы на 15 секунд. Чем выше илвл, тем больше силы ты получишь, так как бафф в процентах.

3 лайка

Есть вары которые успешно нагибают в некролордах. Выживаемость и бурст просто огромны, в двойке показывает себя хорошо, в тройке похуже но все равно очень неплох.

2 лайка

Потому что кирии

Лайков: 1

На днях выходил против Вара некролорда, такого лютого урона я ещё не припомню. Казнь меньше 15 к не видел, ласт экзекут прилетел на 19 к . Бой после аватары продлился не много, за 3 секунды в кливе он выбил все что было , а потом добил, у меня аж пачка отвисла, благо такое я видел пока 1 раз. Конечно там был вар заряжен на 50+ к хп Гир и опыт 2700. Но все же, урон по 2 целям был огрооомен!!! Вентиры и кирии рядом не стояли.

Некр вполне играбелен. Сейчас можно играть в любом ковенанте

Либо гном Рэйвисмашина? :grin:

Кстати от Рея первого увидел, что некры щас много урона дают, но всё еще не понимаю, каким образом с одним только апом мастери столько навалить можно.
Уже думал поменять ковенант, а то феечки приелись :thinking:

там сила еще повышается на 10%, вот из-за этого и идет лютый ап по дамагу.

Там чувак влетел с чарджа дал аое замедление по 2им, прожал меротворец ,аватара -стан дх, бш с легой на бш и поехал спамить экзекуты . Дело в том ,что его экзекуты и морталы ниже 15 к не били в детелсе.

А феечки для пвп вообще не годятся до 2000к рейта?

Годятся, почему нет.