Пвп (бг) врсг!

Уважаемые Близарды. Я ВАС очень сильно люблю и предан ВАМ! Обьясните мне пожалуйста!ПОЖАЛУЙСТА!Я ВАШ преданный игрок…НО! НО! Почему так происходит оплатив подписку на пол года… Захожу на врсг(Варсонг) На протяжении всего боя… Играя за ОРДУ! - 5 человек против “Альянса” У которых 10 человек уже до начало боя прокнулись… Да… Вы скажите мол остальные игроки афк… и профукали свой прок…НО !!!НЕТ! на протяжении всего батла так и никто не присоединился… Вопрос? зачем я ВАМ плачу деньги??? уйду на пиратку и там вопросов не будет НИКАКИХ! Обратите пожалуйста внимание на данный пост!

  1. Да, так бывает, сбой системы или просто все ушли пить кофе и никто не захотел регать. Стоит это принять и двигаться дальше, в следующий раз все будет нормально.
  2. Кто должен обратить на это внимание, не думаю что у них найдётся хотя бы один разработчик говорящий на русском, что бы взять твой вопрос на рассмотрение.
  3. Ну хочешь на пиратку иди на пиратку, никто тебя насильно тут не удерживает.

Угрозы уйти на пиратку, это как, когда мама говорит “ешь суп и пюрешку с котлеткой”, а ты отвечаешь “ага, в школе мне не нравится, так что пойду *овна поем, вам всем назло”

А по теме, Докачаться до 60 не пробовал?

Лайков: 1

всг или wsg, но не врсг какое-то

4 лайка

Ну уйдёшь и уйдёшь, что бубнить то.

2 лайка

Ты 59 лвл на классике, может не тот брекет…))))

Чао,скучать не будем!))