Пвп бустеры

деньги не пахнут, я говорю, играя/помогая на капчик на лоурейтинге (даже, внимание - 1500) - там каждая 3/4 команда на гладмаунтах и процентов 80 в принципе в шмотке 220+ за ривала и т.п.

К слову в основном бустеры монки, вары и ретрики, тех же рмов мало вижу

Система рейтинг=шмот,порадила кучу паровозов.
Да,не приятно конечно,но это лучше чем было с бфа с недельными походами в ключи за нужной вещью или рандом из сундука.

3 лайка

это так не работает, я играю идеально, а весь мир вокруг против меня. я превозмогаю изо всех сил, как я могу ошибаться? сдал хекс в граунд? там там читеры. не могу кикнуть? там читы на автофэйк. не могу дать дпс?там бустеры с 3900 мешают.

2 лайка

Я в таких случаях говорю тиммейтам, что надо знать кого бустят и играть в него.
Это гораздо проще, чем пытаться играть в бустеров, которые прям отказываются умирать)

Лайков: 1

Так и выигрываем, но не всегда там селфплей)

Лайков: 1

Это логично. В РМе, если вторая часть команды не понимает ничего в арене, то бустить затруднительно.

я больше скажу, даже если понимает затруднительно))

Найди напарника. Пуште арену. Вот вам социальный элемент, а то всё о класике да о класике.

Тебе загрубить что ли? :rofl:

2 лайка

Обнови антипригарное покрытие, воин =)

2 лайка

Че за куча клонов Лэйапа? Я запутался в этих розбiйниках

3 лайка

Лэйапу нужен оригинальный тмог, а не это вот

Лайков: 1

назови меня плохим шаманом!

Представил сразу вот это :skull:

крепкие мужские просьбы, это другое!

Просто не везёт?!!! Тебе 1 очка не хватило до 1600, это не просто не везёт, это ППЦ как не везёт :grinning:

3 лайка

Я в этом сезоне с 2098 рейтинга отлетел сначала от рм, потом от варопала, потом от фдк ршам :slightly_smiling_face:

По моим скромным наблюдениям с высоты полторашки, самый “опажгучий” рейт это 1600-1800, больше всего бустеров не опытных игррков, все это в одной миске, и вырваться сложно. Советую сделать как я, присоединиться к сообществу в дискорде, найти статик и с ними брать. Я так и сделал, и таки вырвались с 1600.

Хз, друг, на 2400 ммр я только что подряд 6 игр выходил против Бигпитера/Дрейнера/Фроффси, так что мне кажется, не на полторашке пик бустеров)

Лайков: 1

Очень интересно,что за БГ можно получить всего 197 шмот.
На Арене даже на 1200-1300 против тебя половину боёв играют чуваки с 35-40к хп.
Тоесть апнулись норм те,кто начал играть с начала аддона и успели,пока люди были не одеты и не было всяких нерфов.
Про всяких супер скиллованых людей речь не идёт,но постоянно вижу,что многие жалуются,что играть нереально.

4 лайка