Пвп бустеры

Накипело. Я не большой любитель пвп, но приходится в ЭТО играть ради бисового шмота.
К сожалению, с ареной совсем плохо. Постоянного напарника нет, а с пугами выше 1.2к подняться не получается.
Решил попробовать поиграть рбг. По началу все шло неплохо и появилась надежда взять хотя бы 1.6к.
Взяв рейтинг 1599 начался луз стрик. По началу я думал, что просто не везет и нужно еще немного потратить времени, НО
из последних 5 игр 3 попадались с противниками намного ниже по рейтингу, чем наша команда (~1.6 наши и 1-2 человека 1.5к у противника, а все остальные по 100-300 рейтинга).
Казалось, что будет изи птс, но нас разносили в щепки. Такую слаженную игру я видел только на твиче.
Подгорев, я решил чекнуть челиков из последней такой игры. Оказалось, что почти все они имеют 2.1+ в арене.
Удивительное совпадение, что они вдруг решили собраться и поиграть рбг взяв к себе в команду нескольких лоу рейт игроков.
Как в это можно играть и что-то апнуть, когда тебя просто потрошат и за такой луз тают - 20???

8 лайков

я вчера ходил с пацанами на дроп ммра, там 2300 алики сливают в афк режиме рейтуху, норм вчера на 2к ммре орде подфортило.
Хотя непонятно, если люди на 1300 отжимают точки в два инвиза, что будет на 2к в некст сезонах
скорее всего что-то откатят или дюпнут ммр, и айсио полутает своего дуэлянта таки в конце сезона

4 лайка

Старайся не зацикливаться на цифрах. Просто по вечеркам чиль, найди патьку ру с дискордом, наводчиком. Сыграетесь и 1600 возьмете, там и до 1800 недалеко.

я хз что за распространенный миф на этом форуме существует про дроп ммр для буста, но на самом деле все с точностью наоборот.
Ммр дропать не выгодно и буст рейтинга зачастую происходит за счет того что у 2х из 3х или у 1го из 2х ммр выше чем у того кого бустят и даже за счет отрицательного в/л рейтинг апается. Никто не дропает ммр специально, если говорить о коачингах.

Лайков: 1

Дропают ммр, чтобы не потеть когда делая 1600-1800. Проще отыграть на этом ммр с винрейтом 100%, чем играть на 2к+ ммр, отбивая тоже самое.

Еще для гладвинов сливают ммр. 2 челика идут и дропают ммр, тот кого бустят остается на своем тр. Потом они ему на 1800 ммр отбивают гладвины)

2 лайка

как это трогательно, ты так за меня переживаешь)
даже я так за свой рейтинг не переживаю)

Лайков: 1

я сам считаю это бредом, но факт в том что народ реально в афке его дропает, конечных целей я не знаю, может видосы поснимать, но я попал реально в такую группу, там даже в названии был “Drop mmr”, даже таблицу сфоткал чтобы бан не словить и ливнул после 1 катки
идея скорее продать 1800-2100 1300+ челам для шмота, на у зачем пыхтеть на 2300+ рейте когда можно фармить 1900+ челов с 3-4 баерами

ну про глад вины мейби, хотя я знаю довольно много людей которые на это живут и никто таким не занимается, но определенная логика есть.
В остальном рейтинг проще набить когда твоему джентельмену-байеру не снимают рейтуху из-за ммра, это 100%.

увы, но эта игра про цифры. нет рейтинга - нет гира, нет гира - нет дпс, нет дпс - нет мифик контента. сидишь на замене травку собираешь :slight_smile:

Лайков: 1

Не знаю какие проблемы могут возникать на рбг, вот честно. Я за 19 побед взял 1.7, рбг сейчас пушатся супер быстро, лфг просто забито.

Скорее всего проблема в том, что ты пвпшишь ради гира, а это уже неправильная установка, если хочешь что-то апнуть. Просто спамь игры и все апнется.

Лайков: 1

Все пытался попробовать по играть в рбг , вступал в разные сообщества, где якобы рады всем … но после того как узнавали мой рейтинг, сразу кикали. С пожеланиями мол ну ты тренируйся, как рейтинг апнешь так пиши…а как его апнуть без игр? Где можно найти пати на рбг?

3 лайка

В лфг

Лайков: 1

На нормальную работу пробовал устраиваться?

А. Здравствуйте, вам специалист ещё нужен?
О. Здравствуйте, очень нужен.
А. Я имею полное понимание процесса, но опыта нет, вы вроде бы готовы обучать?
О. Простите, нет. Без опыта мы не берём. Как наберётся у вас опыт приходите.

2 лайка

Кароче, унас знакомый монах ТТ логично пересел на Хпала, играте на нем 3ю неделю, и знаешь что, в момент лузов и горения он тоже прокленает баеров и прочее, но пока он горит мы часто с 2,2-2,3 ммр едим до 2к. Как вчера например.

Так вот вчера после очередного “горения” после лузов джанглам/рмх (вообещ странные лузы учитывая что наш бабуин сетап на этом рейте для них просто мего пробшлема) пришлось немного загрубить и сказать что когда в тиме нет понимания что и когда отдает Шаман а Когда пал при 1,2,3 комбусте и 1,2 и 3й пропущенной трапе, то вооще фиолетово кто напротив. (накидали краткую ротацию кто что жмет на 1,2,3, независимо ни от чего, ну т.е тупо скриптонули основы размена и ротацию деф кд,)

Как итог после волшебного пинка, и лузстрика в 10 игр до 2к ммр, итогом вечера у пала стал тр 2280+ и ммр по 2,4, и этих простых вводных хватило для того что бы не приограть ни одному рмп и джанглу (да это все еще очнь мало для турбо с хпалом) но его первые 2,3 на хпале уже не загорами. Так что просто всегда начинайте с себя.

4 лайка

Чёт не понял, вы энх/хпал играете ?

Бабуним в турбо с хпалом

2 лайка

Так это норм.
Часть компаний не готовы обучать, им нужны готовые специалисты, которые здесь и сейчас будут решать задачи.
Зато крупные компании могут позволить себе проводить стажировки, создавать обучающие подразделения и так далее.
Как бы нет смысла жаловаться на это)

Лайков: 1

Это понятно и я подобный пример использовал просто как шутку с частично схожей ситуацией.

В вове дела обстоят чуточку интереснее: (цифры взяты с потолка)
Например, тебе надо в 7 ключ за шмоткой. Тебе говорят: “Палучи 1000 рио или минимум 200 илвл!”. Когда ты получишь 1 или 2-е, 7-й ключ уже не будет для тебя предоставлять какой-либо ценности. Также зачастую при запросе пишут: принимаю только от 200 илвл/1000 рио пушим ключ ++++, а сам ПЛ какой-то голодранец не имеющий даже близких значений с требованиями.

Фактически тоже самое с пвп. Когда челики требуют эксп ласт сезона 2000+ или ТР 1800, а также версы 25+ и 210+ - при вступлении в пати с таким персонажем видишь какого-нибудь непонятного субъекта крайне не соответствующего описанным требованиям и ему вообще просто кап отыграть, а опыт на другом персонаже полученным несколько лет назад на которого он уже год не заходил.

4 лайка

Идешь и вступаешь в сообщества пвп. Вот прям в игре в поиске сообществ ставишь галочку “пвп” и вступаешь в крупные. Смотришь кто собирает и пишешь им.
Ещё вступаешь сюда:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/набор-в-пвп-сообщество-о-а
Там заходишь в их дискорд и мониторишь лоу кр рбг. Добавляешься, играешь. Не стесняешься толковых людей добавлять в бнет-френды. При накоплении опыта и в лфг будут брать, а может это уже и не понадобится и у тебя уже своя пачка будет.
Короче, всё в твоих руках.

Лайков: 1

Я вот не знаю, то ли мне так везёт, то ли действительно бустеров в шл стало гораздо больше, чем в прошлых аддонах.
В тройке на 2.1-2.4 буквально каждую вторую игру выходишь против мультиглад бустеров. И ладно бы это были обычные додики вроде Синода, который прям на стриме тебе ценник скажет, но регулярно выходят посаны с AWC, которые совсем случайно выходят на МЕЙНАХ со своими 2900+ и 1800 бомжами в команде.
За два часа игры несколько раз выходили Фроффси, Бакка, Бигпитер, ещё кого-то замечали. Бакка вообще первые пару игр откровенно сливал ммр, выходя на арену в афк.
И тип я не то чтобы жалуюсь, но население 2300 ммр на 70% состоит из бустеров и только на 30% - из игроков, которые действительно играют на этот ммр. Бустеры тоже выигрываются, но камон, мне кажется, это неадекватное дерьмо, когда про игроки с AWC этим занимаются.

P.S. Думал, такое только перед 2.4 происходи, но пошёл лоугир монка одевать на 1400 и даже там нашёл бустящего глада ;D

5 лайков