Пвп вендоры ничего не поменяют))

ну сейчас все абилки привязаны с ап а не к урону оружия это 1
2 - та “абилка оружием из левой руки” не дамажит без прока таланта+ стакания азериток и нехилого количества мастери, + такая комбинация даже в пве слабее стандартной (и сильно)

да стоило один раз в теме затеять спор о полезности гашингов - теперь все, в каждой пвп теме тыкальщики в рейтинг вылезают.

  1. привет вам от рекстроя с пояснениями как работает пвп скейлинг сейчас
  2. до тебя долго доходит видимо - напишу еще раз: мне не интересно идти на арену в помойном 4 сезоне.
    и как сам вид пвп мне арена менее интересна чем бг, а РБГ, к сожалению, сейчас ОЧЕНЬ долго собирается, если нет своего статика…
  3. с таким же успехом, могу тебе посоветовать закрыть рейд (ну хотябы 8 боссов, которые сейчас пугопати на твинах закрываются) и все 15 ключи. не интересно ? вот и не лезь со своим рейтом, т.к. мне не интересна арена…
Лайков: 1

Какая твоя мотивация писать в разделе арены если ты не играешь арену? xD

Лайков: 1

так, тут говорят что 2к ссаные, может хочет кто поиграть с юзлес шп чтобы апнуть ссаные 2к?

“арены и поля боя”…
не стоило близам все же совмещать разделы…

Лайков: 1

алло, проснись. я не лезу в ПвЕ ветку и не говорю стакайте мастери и версу для рейдов, чарьте на шмотки мастери, камни на мастери. ты в аналитику умеешь? в сравнение? я не лезу в пве с дурацкими советами. тебе же арена не интересна, но ты прешь с советами, касаемыми ее. чуешь разницу? как тебе еще объяснить? совсем плохой?

12 лайков

приходите на турнир и выясните кто самый крутой шаман Турнир Дуэлей по классам

я ему предлагал, он слился. фри голд был для него

А там может случайный чел выиграть? Или надо готовиться как к близкону?

случайность в любой победе имеет место ;D
но готовиться не помешает :muscle:

2 лайка

чувак, я из принципа не играю в тотализаторы, азартные игры и т.д.))) и абсолютно пофиг, какие ставки и т.д.
а с дуэли просто так ты сам слился) хотя по твоим словам ты бы меня изи выиграл и доказал свою правоту…

Что-то вспомнил, как поучаствовать решил в дульном турнире. Меня с него кикнули за то, что я использовал рас-абилку панд. Грустно ;(

2 человека поссорились за то, что один человек не хочет брать голду, а второй - отдавать. Пам-пам

Лайков: 1

Кстати, вспомнил. Я же хотел по приколу подуэлиться с тобой после переезда. После переезда я об этом забыл, прости

так бои на арене будут, нажимай че хочешь, если сможешь конечно :smiley:

Лайков: 1

Организатор не знал, что расовая абилка панд на еду работает на арене ;D

да тут и я уже забыл, надумаешь - пиши) всеравно в игре особо нечего делать уже

откуда ты это берешь? по каким моим словам? ВОТ ЧТО Я ГОВОРИЛ

Лайков: 1

ну по твоим словам я ничего не шарю в пвп, а ты такой скилованный…

ну и отдельно по маневрам 3х3 - я писал что у меня НЕТ НАПАРНИКОВ НА АРЕНУ и что даже если пойду с пугами против тебя и твоих напарников, то заведомо буду уже в проигрышной ситуации.

а в другой теме рассказать о своем большом опыте пвп
а в третьей теме заявить, что дестагат бьет в среднем по 250к
а в четвертой теме затирать о средних вердиктах ретрика по 200к и о том что его вьезд никто не переживает
а в пятой теме рассуждать на тему того насколько ретрики убоги

остальное не помню, но думаю и этих ярких моментов хватит

4 лайка

ты точно в том разделе находишься?

3 лайка