Пвп вендоры ничего не поменяют))

часть в рейде, часть в м+. ну и не забывайте выбрать верный ковен, теперь пуги будут смотреть не только на рио/класс/спек, но ещё и нужный ковен)

смех
ну да, весь бфа же смотрели на эсенции или азеритки ( нет )

3 лайка

а каким боком тут азеритки/эссенции?) ты же сам говоришь

и да, где ты одеваться то будешь теперь?

у меня нет проблем с одеванием, у меня даже хилерские трини на маге есть, что не могут выпасть
и да возможность одеть фул гир за пвп онли остается, я не понимаю что ты пытался зацитировать?, вопрос только в том, участвуешь ли ты в компетитиве или регаешь обычные бг
компетитив заставит фармить статы, что уже другой вопрос
у тебя какой то кривой флейминг

так а расскажи, почему вдруг ковенанты будут все чекать и кикать, если за эсенции и азеритки никто не кикал

ковенанты это не просто талант как эсенция, всё верно,

только ты топишь за то что он “талант”, вот я и спрашиваю тебя, с чего ты будешь кикать, если до этого никого не кикал за талант

ппц панику тут развели:

у пвп вендоров НИКОГДА не продавался шмот с бис характеристиками на любой вкус. в том же ЛК у милишных плащей было 2 варианта только (ап-крит-рес и ап-меткость-рес). тоесть все любители хасты или АРП шли лесом (тоесть в рейд). оружие с бис статами? тоже идем в пве…

  • добавляем сюда политику близов по поводу “игрок занимающийся и пвп и пве должен иметь преимущество перед теми, кто ходит только пвп или только пве”.
    хочешь собрать конкретные 2 характеристики - часть бери у вендора, а за остальным иди в пве. и это как бы вполне адекватный вариант.
7 лайков

Ну хоть кто-то адекватно обьяснил…

Лайков: 1

Тогда зачем нам вендор, если есть мифик+? :thinking:

Давайте тогда пвп вендору засунем шмоток с теми статами, которые не будут падать ни в рейде, ни в ключах. Почему это работает только в сторону пвеешников мне может кто-нибудь объяснить, чем они лучше?

Лайков: 21

смотрю я на текущую систему вещей:

  1. азеритки с комбинацией трейтов, которые отлиаются от рейдов/ключей. и я сейчас не про пвпшные трейты, а про комбинации классовых трейтов.
  2. пвп тринкеты, аналога которым в ключах/рейдах нет (исключение - плюмаж для ловкачей) (в частности прожимной на мейнстат является бис для фаермага как бы)
  3. просто найди хоть 1 кольцо которое даст больше версы чем пвпшное верса-хаст (при равном илвл). ну и крит-верса падает только в вейкресте и (!!!) за пвп дается…

это только 3 примера… так что ты там говорил по поводу статов?

Лайков: 1

Ты сравниваешь муху со слоном. В пвп даже сетапы есть которые не играются без дестагатов, мотоциклов, вуду тотемов. Я уже молчу о том что, в пве можно пойти туда куда тебе нужно и выбить это.

Лайков: 1

У меня муж в сетапе рого-дх взял 1.8 при среднем гире за 4 вечера. Что с ним не так? Практически весь гир пвп =/
Да это банальный пример. Но посмотри ладдер. Конечно для облегчения игры и варитативности люди гриндят ключи, но не так чтобы уж не обойтись без этого как без кислорода.

2 лайка

В том что 1.8 =по сложности 10й ключ, можешь хоть голым идти.

Хорошо. Тогда по-другому. Что делать если ничто из того что ты перечислил тупо не падает? Причем месяцами. Не играть вообще?

2 лайка

и снова здрасте старый добрый ЛК - шм, воля и другие пве тринкеты (да, особенно у хуманов и андедов - у вторых если сетап противника позволял без пвп тринкета играть).

а еще как бы варам, рогам и хантам асть шмота с арп нужна была для большего прессинга…

и при этом в те времена отдельным личностям ниего не мешало в сетапе рог-дц в а4 нагибать противника одетого в а7-а8)

а то то вы просите гир со всеми вариантами характеристик за пвп - просто превратит пвп в вов в сессионку.

ну и кстати банально унитожит необходимость в прохождении ключей (да и рейдов тоже) в плане одевания.
просто зачем нужно будет ходить за шмоткой в рейд, которая может и не упасть, когда можно будет просто купить такую же отбив кап в полуафк на бг?

ну кстати еще одна вещь: выфармить конкретную шмотку с 14-15 ключей на текущий момент занимает неделю МАКСИМУМ (а реально 1-3 дня), если задаться целью и ходить именно за ней…
но конечно если ходить по 1-2 ключа в неделю, то нужная вещь может месяцами не падать

2 лайка

Ну про а4 ты загнул конечно. Это прошлый аддон)) но в а6 - да реально с рп или рм - через обратные свитчи с игрой на ману или тринкет))

у этой маленькой инди компании есть примеры, когда все работало более или менее. пресловутый 5.4. или дренор, или не дренор, когда там ПвП шмотки в ПвЕ были шлаком, а на арене апались до какого-то там илвла. в чем проблема сделать также? вроде было еще время, когда 2 пвпшные трини давали к - входящему.

еще и с условием в 2400

у меня энх в 463 взял 2к за 6 часов, когда все были 470+ и обмазанные. и что? это не отменяет факта того, что системы кривая

7 лайков

хз, реально ли сейчас откопать те видео на ютубе (не могу вспомнить кто именно автор видео был), но у дц-роги было по 10к хп (как бы учитываем пристобаф…) и на старте видео показали а4 на персонажах.

мне блин больно смотреть на твое армори - поменяй пухи местами… 470 пуха в левой и 460 в правой - позор в 2020)

4 лайка

что пищит?

Лайков: 1

Какая неожиданность)