Пвп вендоры ничего не поменяют))

Я думаю, энху сейчас это не сильно поможет)

Лайков: 1

Это я и отмечала.

Ладно) Поверю на слово))

это я к тому, что 1.8, что 2к не рейтинг. от слова вообще. выше без пве абуза ты не уедешь, какой бы ты Васянпроимбабрауноралбиплатконтрольутльтра3000 не был

6 лайков

этой Вульпере со средними вердиктами в 890кк я бы не верил.

Ну оставим это на его совести. Просто я играла на тбк и вотлк и чисто технически играть при такой разнице в гире (даже против 1.3 бомжей) как минимум - трудновато. При том что в то время все абузили дк, которые даже при елозе задницей по клавиатуре кошмарили все и вся))

это еще мягко сказано xD

2 лайка

этому нет)

и это пишет тот человек, который говорил что проникатель энху в пвп не нужен ввиду того что фул верса коррапты стакать надо…

сразу извиняюсь за офтоп:
кстати, а у тебя то тесты билдов я смотрю повеселее чем у меня были на энхе… [а] хил в турбо, можно без опыта(подробности внутри темы) - #12 от Махош-blackscar
билд через шип, запал, ПП (понерфленный) и 3% версы… да, я понимаю что это еще с2, но там как бы получше билды были и причем намного)

ну учитывая что рог-дц - очень сильный сетап в плане контроля, то те ребята просто отигрывали в этом плане по максимуму) а по урону противник просто медленно но верно просаживался пока его хил ловил один контроль за другим.

опять пищит

Лайков: 1

вот я зарекся тебе отвечать, но ты такой врун недалекий.

когда я такое говорил? я говорил только про то, что гашинги не нужны

нет, не понимаешь, понимал бы, всю эту ахинею твои больной мозг не родил бы. и, да, это МОЕ МНЕНИЕ, я не ДОКАЗЫВАЮ С ПЕНОЙ У РТА, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ билд. я не ДАЮ СОВЕТОВ так играть новичкам.

возьми уже 2к в своих гачибилдах, хватит говорить о том, чем ты не занимаешь и в чем ты не разбираешься, чепуха. остатки мозгов вердиктом на 1000к отбило или средним дестагатом в 18кк?

5 лайков

Там на 2.7-2.8 в ладдере русский энх играет в турбаче, а все энхи слабые.

5 лайков

Потому что бОЛьшей части игроков это не понравилось :slight_smile:

3 лайка

ей Богу, из-за того что один (утрирую) фанатик, у которого мозг повернут и у него там нейросети в голове, играет на таком рейте это не говорит о том, что спек в порядке. он не слаб, конечно, но хуже других, и усилия, которые прилагаются для игры на нем выше, чем для игры другими классами. если бы это было не так, то все бы гоняли на энхе, потому что “энх эта скилл, кайтити миня, играю на нем с преальфы”

Лайков: 1

скилл дать бл на дх ?
в чем скилл играть за энха ещё раз? ;D

Но энх же дамажит какой-то там абилкой оружием из левой руки…

(И про Раденки я писал, а не он)

Лайков: 1

еще один, который не умеет в сарказм, вы как живете?

2 лайка

плохо конечно же, а ты как думал?

Махош, сможешь в среду вечером достать Лила из бочки?

Т9 яростно пытался сделать из твоего ника - Макать нож…

Лайков: 1

эту абилку можно выкинуть с панели вообще, которая бьет левой рукой. месяца 1,5 назад, когда я заходил последний раз на этого энха, тестил частоту прока раденки в левой и правой руке. так и осталось. ЭТО решило в очередной раз сумничать. опять ничего не вышло.

я не такой xD

я не знаю, последнее время я захожу в бнет, когда вы оба уже “был 1 час онлайн” это около 9 по мск

у меня уже как-то не стоит на эти разговоры про “большинство”. видимо большинство не могло найти ПвП вендора, поэтому его удалили? какие-то выдуманные истории про большинство, ПвЕ игру и т.д. уже надоели. если это ПвЕ игра пусть удалят все, что с ней (ареной) связано и перестанут прводить AWC, а не отключают ежеи и коробочки на своих же чемпионатах.

8 лайков