ПвП видео ФДК! ДК жили, ДК живы, ДК будут жить!

Всем приветы!
Сидеть в препатче было скучновато, поэтому решили сделать ПвП мувик, честно пытались в монтаж, но опыта особо нет.
С удовольствием послушали бы ваши советы!

Заранее спасибо!

3 лайка

Круто, совет на будущее когда в аутдор выходите, ну в штормград берите больше людей

Спасибо!)
На аутдор по хорошему можно фуллрейд рандомов набрать, но это не так нам интересно, стараемся только гильдией ходить, думаю со временем разрастёмся и будем 40 ппл набирать из своих

Фулл рейд рандомов для отфарма впвп гильдий альянса. Такой изи байт от Акмаля

Удачи в ваших начинаниях, и больше видосов,

Лайков: 1

Это не отфарм, успехов им. Пытаются же в 10 чел прийти в шторм.и залить дуэлянтов. Кпв не решится же на такое. Мощные ребята будут если продолжат

Я не увидел сильного желания организованных аутдор примейдов,потому в 40 тел это будет лишь отфарм)

Вчера было перед стартом, конечно же рандома но 5 фулл рейдов по очереди приходили

Очень рад за тебя на альянсе.

Музыка убогая, выбранные эффекты для этой тематики не к месту, дальше 20 секунды не смотрел даже … сразу видно, орда делала видео, ни какого творческого подхода к делу. Печально. Слава Альянсу, Хуманы сила, орда …

Я не понял какое видео обсуждают в комментах; я увидел полторы дуэли и рандомный килл вара на квестах, который отчаянно пытался на маунте убежать. Найс пвп видос :rofl:

Лайков: 1

Мде, ПвП мувиком это назвать сложно)

Лайков: 1

Большое спасибо

Это и есть предел ФДК в ПвП в реалиях старта ШЛ (((

2 лайка

А, ну тогда ролик следовало назвать - Epic PvP god style frosDK movie!

2 лайка