Пвп вопросы

Добрый день, 1 неделя как прокачал дх, вроде освоился более менее, появились некоторые вопросы, буду признателен если ответите:

Все вопросы касательно пвп:

1) Диспелится ли длинная клетка (талант удержание)?
2) Когда и в каких ситуациях берут талант в т2 Демонические клинки вместо ауры?
3) Раньше видел как дх, когда взлетают регенят себе хп - это они с талантом на доп лич вместо стана и соответственно в метоморфозе взлетают что ли?
4) Против кого сейчас профитно играть с импульсом вместо демоника?
5) Что делать против ршаманов? Как-то именно дх очень сильно контрит тотем абсорба (т.к. у дх много мелких тычек) и орехи. Пока стараюсь тупо менять цели по орехам и вылетать из тотема и бить кто не в нем.
6) Имеет ли смысл в 2в2 против дц+рога тупо аутируя в приста с бернами кикать пенанс чтобы он кастил темное восстановление, типо оно затратно по мане?
7) Успевает ли мана берн пройти в короткую клетку не могу понять? Есть ли смысл брать длинную если нет под берны того же приста? Типо через стан и потом через клетку?
13/11/2018 12:37Размещено Ривермета
Добрый день, 1 неделя как прокачал дх, вроде освоился более менее, появились некоторые вопросы, буду признателен если ответите:

Все вопросы касательно пвп:

1) Диспелится ли длинная клетка (талант удержание)?
2) Когда и в каких ситуациях берут талант в т2 Демонические клинки вместо ауры?
3) Раньше видел как дх, когда взлетают регенят себе хп - это они с талантом на доп лич вместо стана и соответственно в метоморфозе взлетают что ли?
4) Против кого сейчас профитно играть с импульсом вместо демоника?
5) Что делать против ршаманов? Как-то именно дх очень сильно контрит тотем абсорба (т.к. у дх много мелких тычек) и орехи. Пока стараюсь тупо менять цели по орехам и вылетать из тотема и бить кто не в нем.
6) Имеет ли смысл в 2в2 против дц+рога тупо аутируя в приста с бернами кикать пенанс чтобы он кастил темное восстановление, типо оно затратно по мане?
7) Успевает ли мана берн пройти в короткую клетку не могу понять? Есть ли смысл брать длинную если нет под берны того же приста? Типо через стан и потом через клетку?


1) Не диспелится.
2) Выбор талантов зависит от стиля игры. Жар позволяет заранее набрать ярость и прыгнуть во врага, клинки избавляют от необходимости жать лишнюю кнопку.
3) Да.
4) Импульс в пвп сейчас такое себе. Он в пве-то прирост минимальный к дпс даёт, а в пвп башу лучшее применение найдётся, чем активация импульса.
5) Поменять таргет, если основной закрыт тотемом. (На низких рейтах, когда против тебя овощи, эти тотемы вообще можно слить).
6) Дц+рога могут быстрее забить твоего хила, пока ты жрецу всю ману выжгишь. А если дц ещё и колонну облизывает, то тут вариантов немного: не давать роге напрягать твоего хила.
7) Через «короткую» клетку не успевает. Удержание (имхо) лучший трейт у дх в данный момент.
Лайков: 1

Трейт на удар хаоса “Ненасытние клинки” ограничен как-то в пвп?
Смотрел гуид Tren’a, там он сказал, что он не работает на арене. Однако, выйдя с этим трейтом на стычку, не заметил ограничений. Имхо, неплохой трейт, но никто не берёт. Отсюда данный вопрос.

-50% в пвп. Имхо в пвп больше всего чувствуется профит от Боевой точностью. Особенно разряжать ее Взгляд+танцем.

Спасибо.
Да, про боевую точность знаю, но не падает, зараза)