ПВП в БК

ну это жесть вообще, такие люди конечно есть, есть еще и жесче… еслиб к ним еще и эти самые в хату лезли, это был бы ад

удалили текст про рашку)) вот пидо…

Полностью согласен … как видишь нечего их боятся) Их тут на форуме толпа, куда не плюнь на правду репорт кидают, в целом наше дело малое … пускай пускают пыль в глаза свои, ибо жить в этом дЭрмЭо им самим.

Не читал, но почему ты ноешь?
У альянса намного лучше расовые способности, я бы даже сказал имбо дисбалансные.

Это я про хуман рогов, которые в 99.9% палят стелс других рогуев на арене, опен дает практически 60%-ую победу, особенно если это РМ.

Или взять до безумия абсурдную расовую у тех же дварфов с их стоун формой, которая снимает яды, а в частности 5 стаков ваунда (-50% к хилу) и гаротту с раптой.
Что дает аж 90% победы над разбойником.

Возьмем гнома воина с его освобождением от оков, рут друида, или нов мага, или любых других замедлений. Гном - лучшая раса для воина.

А как насчет эльфийского стелса? Который занимает довольно продолжительное количество времени на поиски пьющего эльфа, тем самым дав время на восстановление мп.

Об этом подумай и сравни абилки у орды.

2 лайка

Офигенная абилка, которая работает только на 1 классе, против только 1 класса и только на арене.

За 8 секунд пока рога без вотфа бегал бы в фире я бы и через -75% отхила себе фул столб хп успевал поднять, но 99% рог андеды. Даже не знаю, как можно стоунформу на фоне ВоТФа посчитать имбой.

2 лайка

А друиды стелсом пользоваться разучились уже? К тому же если учесть популярность рог и друидов на арене,то эта абилка как раз самая имбовая. На бг в толпе вообще неважно какая у тебя абилка,там со всех сторон летит. На дефе флага(который ходят захватывать стелсеры) какая абилка будет полезней стоит рассказывать?

Лайков: 1

Друида на арене находит любой рога. Для этого роге не надо быть хуманом.
На дефе флага перцепшен так же не нужен, т.к. захватывающий сам выйдет из стелса.
Ну или не выйдет - но и не чекнет ничего.

Лайков: 1

Скажите как вар себя чувствует в пвп в БК? В открытом мире?

Под проки ломает лица очень жестко. Желательно иметь некоторую химку, типа “зелье свободы действий”, инжу, чтобы не сильно кайтили. Играть варом вполне реально, главное любить этот класс и выжимать из него всё.

Рад за вара,а если сравнивать его с энхом,кто из них по живучести , нанесения урона в БК полезнее?
Хочу прокачать с 60 ,есть вар и шаман.
Спасибо

Еще забыли про варстомп это же совсем не имба, если сравнить со стелсом нэ.

Шамана качай, вара оставь до 4 фазы, там буит мясо из мясистых варов

Лайков: 1

Если на дефе стоит хуман его надо сначала сапнуть он выходит из сапа врубает обнаружение и на этом все заканчивается.
Хотя да,какие хуманы на бг :slight_smile: против орды играем же,а хуманам некогда,хуманы на форуме плачут :slight_smile:

Лайков: 1

я правильно понял, что “он выходит из сапа” - это имеется в виду тринкой?
тогда вопросов нет, с таким пвп-нагибатором, как ты, спорить не имеет смысла.

Ну начнем с того, что не на 1 классе, а ну 2х. Которые составляют большую часть оппонентов на арене, а именно Друид и Рог.

Фул столб ты врятле поднял бы, т.к разбойники против пристов играют в 3 яда. Которые дисбалансной стоун формой снимаются на ура вместе с раптой и гарротой.
Чувак потратил столько энергии + спамил шив, а дварф взял и 0бнулил его труды (читай: спасся).
Что касается вотфа, то не дворфы присты у хорошего рога не доживают до 2 фира. 1-ый снимается тринькой или ловится клокой, диспелится мейтом, или чаще всего резистит, а вот стоун форма не имеет резиста.
Вам бабл дай вы и там найдете повод поныть.

Если что, я играл на приват серверах за гнома разбойника и прекрасно себя чувствовал на 2к рейтинге, не смотря на отсутствие вотфа. Доставляли лишь дфарвы со стоун формой и хуман разбойники со 100%-ым опеном. Но если вы не понимаете или не признаете дисбалансного преимущества альянса, а именно расовых описанных мною выше способностей, то нам не о чем с вами разговаривать, возможно в PVE они не несут вам пользы.

Лайков: 1

друид находится любым рогой, хуманом быть не обязательно

то ли дело прист, потратил 30 секундное кд, а андед взял и обнулил

и вообще у меня два приста - андед и дварф, и ценность стоунформы на фоне вотфа невысока
вот только вчера в тройке мне дали блайнд - я триньканул, следом коил + фир
за фулфир мой тиммейт умер
стоунформа очень пригодилась, угу
и таких ситуаций навалом

Ок, допустим отменили. Абузеры премейдов продолжают ливать с матчей, если не соберутся в пак, руиня матчи тем кто ходит в соло очередь, мол так вам и надо, что не присоеденяетесь к нашему дискорду, поддерживая нашу власть.

Нормальный дефер никогда не будет стоять под флагом если что,а выходит он по истечении срока действия,внезапно правда?

Слушай, если уж тут у нас пошел захват флага по переписке, распиши полностью свою мысль: как разворачиваются события.
Потому что я по-прежнему не догоняю: если сап спадает после окончания действия - значит, тот, кто сапнул просто ничего не делал (не пытался чекнуть флаг, пока дефер в сапе, не пытался убить дефера) и ждал, когда сап спадет? Зачем тогда вообще было сапать дефера?