Пвп в бфа

один 60 раден, 60 дестагат, 1 блид. Есть еще куда расти :smiley:

Я прост ещё не мифик рейдер, но на пути к нему.

Вот это ты надраконил смачно. А у меня, а у меня… Колесо есть! Хотя с таким гиром переехать им кого-то будет весьма затруднительно :rofl:

не люблю, когда коверкают маты, лучше тогда вообще не писать. Но все же не смотря на хейт, отвечу. Начни рейдить, найди гильдию и 99.99% твоего гира достанешь из пве. Закрывай на кап два сундука пвп и пве (в игре уже увидишь во вкладках)
Всё, как будешь 460+ илвл с корраптами, можешь начать играть на рейтинг.
Без рейдинга и фарма м+ не советую.

На варе тринька там никак не падает+пояс на друля, обоими сходил раз 20.

велком ту ве клаб

Не забывайте я еще на 1,9 вечно сижу и всех “фильтрую”)))

Сидят со своим Т2 на лоу рейте и нормальным пацанам дальше пройти не дают!!! :face_with_symbols_over_mouth:

Это ты про то как рбг переливали и шли на 1500 капчик играть? Было дело конечно)

Лайков: 1

Меня стабильно раз в неделю бустят до 2,1 для капа в 2с, так что в двойке точно есть окно, когда можно проскочить"норм пацанам" без всяких фильтров, на скиле и в старт гире.

А, так вот почему я тебя ни разу на 1.9 не видел!

Я это, еще на 1,8 периодически в гости захожу, как санитар леса.

:hocho: :smiling_imp: :hocho:

встретимся там на этой неделе, токсичное чудовище. я твою желтую хотку пуржил!11!11

Я твой мастераура капаситор шаталь? :thinking:

Лайков: 1

тотем оков ставил, и туда же капаситор двигал!

Тотемы можете как стулья использовать

Ага: “Куда сам сядешь, куда мэйта посадишь?”.

Я б на шару сел, сейв всё-таки.

Лайков: 1

Итак…пвп. Сначала делаешь локалочки, пока не апнешь 445, затем подземелья 5 ппл и рейд нормал, потом ключики до 10го, и рейд героик. Потом рейд мифик, и вот как в мифике оденешься, можно идти лмать лица на арене. Здорово, правда?