ПвП в мире

Как вы ведёте себя относительно игроков другой фракции, когда их замечаете в мире и почему? Вы чаще первые атакуете или они в случае конфликта? Какова ваша тактика в таких боях?

пвп в мире? лол что? мы тут белочек целуем
спасибо за гениальную кнопку вармод on/OFF
тут теперь детский сад, а не две враждующие фракции

9 лайков

Если есть настроение и лишнее время немного мешаю им. Например, сапаю перед подъемником в ревендрете, бросаю отвлечение, чтобы игрок упал. Пвп-локалка в арденвельде: жду пока игрок поднимет семя и почти отнесет его, тогда сапаю, отнимаю семя и сдаю. И так по новой. Локалка в малдраксусе на бег с факелами: сапаю игрока на пути слизнюка, чтобы факел погас и ему пришлось обратно поджигать его. В утробе иногда убиваю игроков с 5 меткой Тюремщика. Чаще просто импровизирую. Если сильно уставший, то не обращаю внимание

Игнорирую. Как и они меня.

Потому что вармод включают исключительно на прокачке ради процента и тратить время на неоплачиваемое пвп желания мало.

Чаще атакуют они (в том плане, что только они и атакуют) и тактика в таком случае “отлететь за два гкд”, потому что недокачанному персонажу нечего противопоставить персонажу 60 уровня.

3 лайка

Ну, первым делом проверяю их уровень. Если он выше моего, то убегаю, если нет возможности убежать, альттабаюсь в браузер и чего-нибудь читаю. Если плюс-минус такой же, продолжаю делать что делал, но напряжённее. А если заметно ниже, игнорирую. Когда наших бьют – стараюсь помочь.

Но это всё в классике, и только потому, что на Хроми нельзя создать 50 персонажей.

Я могу и мимо пройти, но мой напарник зачищает все, что видит :crazy_face:

Друидов шотаю, а остальных не трогаю

3 лайка

Дай пять!

Не трогаю, если не мешают и не наглеют.
Если вижу, что замес, заступаюсь за альянс в любом случае, все остальное не важно. Исключение: алика шотнули так быстро, что я с маунта слезть не успел. Тогда работаю ногами, быстро работаю!

2 лайка

Если я бегу на локалку себе, то не трогаю. Если я бегу на локалку злой и вижу алика - смотрю на его хп - если выше 34к - бегу на пастук, но только если рядом есть максимум один его союзник. Если я бегу на локалку ОЧЕНЬ злой и вижу алика - смотрю на хп - если выше 30к и рядом не больше двух его союзников - влетаю.
Если где то стукают ордынца - влетаю сразу и не разбираясь с лоха по товарищу - орку.

Поправил :wink:

Увы, ты настолько безнадежен что даже цитату выделить не можешь :neutral_face:

И не говори. Просто как не прихожу в локу по чеку по твою душу тебя все нет и нет

Ты вармод иногда включай, а то как это в пве моде, интересно ты это все делаешь🤣

Лайков: 1