Пвп гайд на адк 2400 арены ●Челлендджер●


Залетайте!
3 лайка

Ну такой, чисто гайд для галочки, для совсем новичков пойдёт

Возможно пропустил в видео, но не нашёл. Какую руну лучше зачарить на оружие ?

Павшего рыцаря заваривай

О чём Вы ? Понятия не имею)

А что есть ещё какие-нибудь руны?

2 лайка

Ну рыцарь смерти же может гравировку делать на свою пуху. Их там три штучки.

Хм… Вариантов?

Совсем поверхностный гайд.

Ну так и гравируй руной павшего рыцаря. Гаргулья и режущий лед явно не для адк.

Не плохо было бы еще добавить в гайд менеджмент пета, когда юзать перерождение, как правильно кикать через мувту, макросы какие то полезные)

Очередной гайд ради Гайда для пацанов с 1200. Зачем их плодить во всех классовых разделах? Вся инфа из этих прости господи гайдов смотрится в 2 клика на ксиномейте/чекпвп. Лучше бы сделал единый текстовый гайд по этим ресурсам, для новичков проку больше.

Лайков: 1

Благодарю за совет.

Благодарю за совет.

Асмодей мне говорил о том же, я не понял. Приношу свои извинения ему.

Да ладно, все так плохо? Там же три руны. Гарьгулья на физ защиту, режущий лёд на увеличение домага льдом, а по скольку не то ни другое адк не требуется, тока рыцарь на силу и отхил.

ПС удивляют дятлы которые фдк обе руны чарят на режущий лёд.

Ребят, подскажите кто как контролит пета, может макросы какие то интересные, стан и лип не интересует, больше интересует сам менеджмент атаки пета по фокусу по таргету.

В спелбуке есть вкладки, так же есть вкладка миньона, там его умения. Вытаскивает на панель и контролишь миньона.

У меня на некротике и дезстрайке стоит модификатор /petattack, и есть макрос отдельной кнопкой чтобы пет втачал по фокусу (если нужно посадить его на хила для киков).

Ребят кто опытный, бегал кто нить с руной гаргульи в пвп за анхолика? Есть ли от нее смысл, как я понял руна рыцаря режется в пвп жо 10% силы от прока, а гарга дает 5% но всегда+ стама и броня тоже всегда.

При проке отхил никто не отменял) да и все равно профина с нее больше средний аптайм в районе 70%

Гарга используется только в бладе и то весьма ситуационно когда боишься ваншота, когда нужна каждая копейка антимагического панциря и тд… По личному опыту гарга используется в 5-10% случаев, в остальное время рыцарь профитнее