Пвп гайд на вара(Армс) 2700 арены от ●Джоохайрона●

Новичкам главное информация-пусть терпят любой видео ряд)

При наличии таких ништяков как у тебя я уверен что фурой будет проще, к чему изобретать велосипед? Армс всё равно не прокнет до 2+ без наличия опыта, этож не дх :rofl: Потенциала у армса больше, но там куча нюансов.

Эту информацию можно узнать просто чекнув варов из списка ладдера. Если бы он хотя бы объяснил какой талант или трейт берётся в том или ином сетапе или против кого, это имело бы смысл, а так это база которая лежит на поверхности.

Лайков: 1

Время потраченное на поиск неспекнутого тела а потмо еще несколько , для сопоставления данных и выявления тренда займет больше времени чем гайд в режиме перемотка. Это во первых. Во вторых ваше “наповерхности” когда будет учитывать то что я озвучил, и то чем дополнил? Во третьих, понятно что проще брякнуть, но сложив все мои доводы, вы снова неправы, а прослушав еще раз гайд, поймете что:

  • в гайде сказано о том что обычные таланты почти дефолт, но есть например дабл тайм который можно брать под некоторые сетапы(они там названы, спойлер)
    -в гайде сказано что трейты практически безвариативны
    -в гайде сказано про вариацию сборку шеи
    -в гайде сказано про то, для чего какой пвп талант и ± когда берутся основные

Но проще брякнуть же. Ру форум он такой. Раунд.

является ложью

Сказано? Скорее он просто сказал что менять ничего не нужно и он сам признался что всегда играет по дефолту

Точно также как в пункте 2.

Подобная проверка идёт тоже в режиме перемотки, но ты хотя бы будешь уверен что берёшь готовый и играбельный билд.

Думаю на этом пункте и закончим. Так как тр автора гайда и наш с тобой слишком отличается, + он во многом озвучил мое виденье по армсу. Если за 2,9 перевалит у тебя ТР, буду готво с тобой подискутировать, а пока:

Спрошу. Есть ли смысл стакать для армса трейт на игнор пейн во время прожатия аватары? Есть 3 азеритки на увеличение урона от мощного + Танко трейт на аватару. Спасибо

Ну у меня два в броне, сделал для интереса. Вроде как не стараются. до этого пробовал с одним трейтом. Показатели одинаковые

Спасибо
Спасибо