Пвп гайд на вара(Армс) 2700 арены от ●Джоохайрона●


ЗАлетайте)
Лайков: 1

Сижу на работе, так что пролистал без звука. Если что не так понял - извиняй.

Видимо дается раскладка по талантам и эквипу, но это так себе инфа. Во-первых, ее можно в армори посмотреть по топ пвп варам. Во-вторых, таких видео несколько есть.

Лично мне, как человеку играющему только варом, был бы больше полезен обзор особенностей разных классов, про которые надо знать и следить на арене, способы слежения за ними (это скорей всего с помощью аддонов происходит), и, в идеале, тактики разными варосетапами против наиболее распространенных сетапов.

3 лайка

Да-да. Особенно когда последний спекнулся в фурика помемать на бгшке или в прота момемать в 15м ключе. Держи в курсе.
Ну и на вопросы твои, соответственно, ТС не ответит, т.к. никакого отношения к автору гайда не имеет.

В целом то гайдец годный, но я бы запарился поболее.
Я бы сценарий написал. Видеоряд бы получше сделал. То, как автор бегает из стороны в сторону 70% видоса не оосбо интересно наблюдать. В целом гайд то по информативной нагрузке хорош. Но вот фраза про пвп талы:
-Здесь всё ситуативно, сами разберетесь.
Просто убила.
Игрок с хай экспом тут мало что полезного для себя выдернет, а вот новички, на которых рассчитан этот гайд, будут немного озадачены.
Зачем им смотреть гайд, где тебе говорят “ну тут всё просто просто сами почитайте”
Странно это.

Лайков: 1

хрена ты
берешь, заходишь в назначения клавиш и переназначаешь все так, как тебе будет удобней, там есть отдельным пунктом - доп. панели команд, если чо
насчет макросов
тут разве что стан по запомненной цели и отмена вихря
ну может перехват еще на запомненную цель для танка

А где разбор арен, тактик и прочего?

Все круто, кроме азеритовых талов и мыла которое бросается в глаза.

Для того что бы не флудить и не плодить сущности, спрошу тут, никто не подскажет макрос на героический бросок по финде/тотемам? Суть такова хотелось бы иметь единый макрос который бы кидал героический бросок по этим вещам. Заранее спасибо

Этот макрос выключили ещё в лк из-за его дисбалансности.

Есть ли какие то аналоги? Или просто менять таргет и кастовать бросок?

Макросы попросту не работают на таргет тотемов или авто каст по ним

Значит только ручками:( В любом случае спасибо за ответы!

помойка а не гайд,как и арена сейчас

2 лайка

Я не знаю как вообще можно назвать гайдом пустое зачитывание талов.

Ни пояснений где какой тал/сущность может пригодиться.
Ни примеров.
Ни советов и “фич”.

4 лайка

Умники, все гайды давно делаются для базового понимания класса что и сделано в данном видео, все остальное деньги стоит)

Интересует вопрос , Каким спеком проще взять 2.1 имея высокий гир среднее уменее играть , Армсом или Фури , 1400 удалось взять со статой 17 3 но это не рейтинг. На Арме Опыта 0 , на фури есть.

…приходит, пока ты его качаешь 1-120.

Это не попытка оскорбить автора. Это призыв к более качественному “контентмейку”.

Ну да, особенно азиритки пвп таланты и трейты шеи все во время кача, как и статы и чарки. Ну не преувеличивайте.

Пожалуй единственное, в чем я таки соглашусь с вами. Так уж и быть.

Но об этом можно рассказать за 20-30 секунд.

Тогда не смотрительный контент

но и то что имеем не особо завлекает картинкой)