Пвп гайд по фаер магу в реалиях WoW Shadowlands

Всех приветствую! Решил записать видео гайд по фаер магу,видео записываю впервые(строго не судите),но если кому интересно то может посмотреть.Я разобрал основные аспекты игры за этот класс.Если будут вопросы,пишите,буду рад ответить! Всем спасибо за внимание! Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=MjfWr10tE_0&t=132s

Наверно логично написать сперва свои достижения на указанном классе и спеке, иначе по твоей ссылке проходить никто не будет, нет мотивации.

За два месяца игры,я добился победы на дуэльном турнире и взял практически 2100 в своем первом пвп сезоне за мага!

3 лайка

Я добился признания в интернете! Меня уважает весь интернет!

Лайков: 1

Столько гайдоделов нынче…
Повторять одни и те же очевидные вещи, почему бы и нет?

Если мне кто то из этих стримлеров/блогерков расказал бы про фаер мага фишечек/триксов/билдов тех которых я не знаю, я бы ему хоть месяц подписки оплатил. (Хотя я сам играю пару месяцев в аддон)
Гайд не смотрел, не вижу смысла тк игра и так простенькая до нельзя.

Гайд впервую очередь базовый и рассчитан на новичков,которые в процессе осваивания данного спека,но гайд записан на 40 минут,где я постарался рассказать много интересного,но все равно не все рассказал,про тактики и тд.Поэтому если есть вопросы-задавайте,а так планирую записать ролик про тактики на арене и в дуэлях если будет интересно!

Лайков: 1

Ладно.
Я хочу играть через статы искусность и универсальность в пвп + талант контролируемое разрушение.
Да, я хочу быть как афлилок. Просто хочу и все.
Вопрос в том, как мне настакивать воспламенение, если мои шары кастуются 2.2 секунды, а критуют раз в миллион лет?

Лайков: 1

бери тогда талант трут и поджигатель как я,далее урон от воспламенения настакаивается взрывами и пириками.Плюс еще комбуст даст тебе гарантированные криты от феникса и пириков!

Да уж, Рики Мартин всегда был извращенцем…

Лайков: 1