Пвп гир 18 мая

Я не понимаю, тут манера такая на форуме вырывать контекст и вертеть, как хочется? Был вопрос, сильно ли поможет р14 на старте, мой ответ, да сильно, потому что ты сразу себе оформляешь гир, не уступающий бкшному на все слоты. Где я не прав?
P.S. Такое ощущение, что это спор ради спора, по моему моя мысль предельна ясна.

4 лайка

К чему этот вообще спор? Сравните свежеапнутого 60 лвл персонажа и 60 в фул р14 гире и вы увидите разницу, даже если за первые квесты будут давать зелень не уступающую этому гиру, то вы апните уже лвл 62-63 пока все шмотки поменяете а какой-то вар в зелёном шмоте классика будет от кабанов бегать и умирать.

Я прям представляю как ты будешь в первые дни кача бегать на аукцион и покупать сокеты с наценкой.

https://ru.tbc.wowhead.com/item=28458/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Я говорю с позиции того, кто качался в актуале в БК и имел сет р14.
Я его поменял в первой зоне на синьку.

Ты же тут скачешь от “я посмотрел на вовхеде и по статам р14 круче” до “я тебе говорю не как на сайте а как в жизни будет”.

Понимаешь?

Круто, пойду на 60 лвл вместо квестов в Шаттрат покупать сокеты, вместо того чтобы потратить пару часов и купить сразу шмотку почти такой же по силе но без сокетов

То есть вы не смогли даже всех торговцев посмотреть?

Я понимаю, но я не писал, что он круче, а что он не уступает. И писал это для того, чтобы ТС, который спросил, понял, что р14 приносит пользу на старте, понимаешь? А ты все круто перевернул, что я тут истина в последней инстанции и заставляю брать р14, потому что это топ до пререйда БК, но я ведь не так формулировал, разве нет? Ты либо просто поспорить хочешь, либо не так понял.
P.S. Ты с мыслью моей согласен, что полезно залетать в БК в р14 на старте, или нет? А то можно так до бесконечности обсуждать, каждый понимает свое.

На что я тебе ответил. Что пользы будет никакой.
И тут ты начал меня втаптывать в грязь - я ничего не знаю, и вот ты глянул сайты и по статам и то да сё.

Ещё в первом посте ответил - что нет.

Мне достаточно было посмотреть характеристики р14 шлема вара а не паладинского и того что скинул ты зелень которую я ещё должен получить, я всё ещё не убеждён в покупке сокетов

3 лайка

“И тут ты начал меня втаптывать в грязь” - ладно, я понял, на этом можно заканчивать. Если ты так видишь мои высказывания, то извини, предлагаю закончить. В моем понимании я просто веду дискуссию и апперирую тем, что увидел, сравнивая свои шмотки с бкшными, если ты увидел в этом втаптывание в грязь и заявления, что ты ничего не понимаешь, то хз, но у меня и в мыслях такого не было.

3 лайка

Давай проясним.
Смысл темы - стоит ли ТСу заморачиваться и фармить р14 и поможет ли он ему.
Я ответил - нет и привёл пример зелёного шлема за квест, который по статам ± такой же.

Если же у тебя есть уже р14, то ты его всё равно поменяешь, но не так быстро как зелень из ванилы.

Возможно я был излишне агрессивен - извини.

Не обязательно, можно хоть в сером шмоте пойти качаться и ты прокачаешься, но условно на самом старте будет куда приятнее выйти в сияющих доспехах нежели в мусоре, потому что на старте не исключены столкновения с другой фракцией и убивать мобов первые уровни будет куда легче а значит продвигаться ты будешь быстрее.
Я соглашусь с тем что если у тебя персонаж ± одетый то смысла тебе от р14 никакого, но для тех кто качает персов под бк и в данжи/рейды соваться они не собираются то одеть так легко фул р14 гир без запары это классно, особенно для неодетых твинков.

2 лайка

Возможно я был излишне агрессивен - извини.
[/quote]
Мир, дружба, жвачка получается. Хорошо, давай развернем диалог в сторону, чтобы я точно донес мысль. Я понял твою мысль, что в БК есть зелень, которая такая же, как р14, я согласен. Но она не лучше в разы, она примерно такая же, есть варианты и хуже, поэтому менять/не менять - особо ситуация не изменится. Но, пока ты слоты перекроешь все по квестам, пусть пройдет полкача условно, 65 лвл. Ты это время спокойно будешь проводить в удовольствие, имея гир р14, который сейчас легко взять, чем сине-зеленый, разница в игре будет огромная, и в данжи ходить приятно, и отбиться от рог можно, не бегая от духа по кд.

р14 оружие, особенно на миликов ты быстро не заменишь :slight_smile:

Отнюдь, шмот с накса будет меняться только в первых рейдах, героиках 70

В этом как бы смысл любого интернет-форума. Если ты сюда за правдой пришел, то лучше не надо.

а есть инфа,ранкинг до препатча или до выхода БК?

Ну если в препатче будут продавать гир за баджи, то логично предположить что ДО препатча

Ну вещи с Накса позволят не заморачиватся с пре рейдом, хотя всё равно потратим недели 3 на фарм репутацией для аттюнов.

Зайди на бету и убедись лично.

Тут вопрос скорее в твоей возможности нафармить этот шмот, чем в замене. На каждую шмотку нужно по 20 марок арати или альтерака и приличное количество хонора (который лично мне неизвестно с какой скоростью будет фармиться, но явно небыстро).

Если качаться обычным способом (квесты+подземелья), а не спамом инстов в крутой группе, то ты неспешно заменишь весь своей текущий пререйд на синьку-зелёнку Запределья, но оружие всё-таки рекомендуется раздобыть получше.