Пвп гир 18 мая

Есть инфа по пвп гиру в препатче ? говорят что за баджи можно будет купить р14 шмот и т д / мало верю в это, есть офф ответ на это ?

В смысле не верю :grin:
Ну не верь) а другие пока за хонор и баджи оденут р14 шмот

а можно подробнее? за какую валюту продавать будут ?)

Так вот же написанно

За баджики альтерака, всг и арати соответственно. На каждый слот эквипа свой баджик. Поправьте, если не прав, 20 баджей на шмот, кроме головы и плечей вроде(за них 30, но могу путать), одноручки 20, двуручки 40, как то так.
P.S. Ну еще за каждую шмотку кроме баджиков нужно хонор заплатить, но он и так пассивно накапает, пока будешь баджи фармить, так что особо не важно.

а сильно ли он поможет на старте тем кто недавно докачается? или на первую же зеленку заменится?

Нет, р14 гир уровня АК40, точно не заменится на первую зеленку. Я немного пошерстил первые 5ки до 65 лвл, так вот синькой на мага, которая там падает, я бы не стал заменять р14. Просто вы должны понимать, что это все для упрощения игры на старте. Можно просто вкачать перса и идти с ним на БК, все равно получится делать квесты и в данжи ходить. Но если хочется не совсем голым залетать, то этот вариант с р14 намного лучше, чем пытаться залетать в рейды на последних неделях и молится на выпадение лута.
P.S. Пишу за мага офк, прокачав условного вара, сам господь прописал пофармить р14)

в бк зелёнка с мобов будет такая же как шмот с накса !! какой нафиг пвп гир за ранк 14 кому он нужен в бк уже не смешите народ

Ну как скажешь)

Аж вспомнил как поменял плечи р14 на первую синьку с квеста.

Вообще ни как)

а как узнать на какой слот какой бадж ?)) чтоб заранее подготовиться

Ну собери по 20 баджиков, больше не удастся собрать, так как максимум стак - 20шт. Почта удаляется через сутки.

Можешь вечером в день выхода препатча нафармить дополнительные баджи.

Я не знаю, что ты там менял, я открываю данжи БК и список лута с них и сравниваю с текущим гиром р14 /накса. Я вижу, что по силе это все примерно одинаково, какие-то слоты лучше, какие-то хуже, но разница особо не играет. Синие посохи, например, с геры крепости бурь плюс-минус такие же, как падают в Наксе. Просто р14 дается 100% и без особого напряга, а тут может и не выпасть. Я же без претензий, хочешь, делаешь, не хочешь, не делаешь, но утверждать, что шмотки последних фаз классики заменятся на рандомную зеленку с мобов, не стоит. Поможет ли р14 на старте - да, поможет, особенно в агрессивных впвп условиях на квестах.

5 лайков

Совершенно верно, еще сверху все равно фармить придется, а на препатче у вендора уже точно будет написано.

https://ru.tbc.wowhead.com/item=16474/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0

и

https://ru.tbc.wowhead.com/item=27715/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0

Второй явно лучше. Там как бы сокеты.

Ну у тебя сетбонус еще работает от р14, нужно все слоты закрыть БК вещами, чтобы отказаться, но это все не важно, на самом деле. Мой месседж в том, что открывается портал, и ты залетаешь со всеми в аутдор. Если ты качаешься по квестам, то р14 тебе очень сильно поможет это делать, ты можешь просто регнуть арати в синезеленке черной горы или в р14 и сравнить, как комфортнее. Плюс пока ты по квестам закроешь все свои слоты шмотками БК, уже больше половины кача пройдет, так в чем минус то, я понять не могу? А если ты в данжах сидишь, тем более одетые персы только ускорят прохождение. Или ты реально будешь мне доказывать, что на практике не будет никакой разницы между голым чаром и р14?) В теории ссылками вовхеда можно все слоты р14 перекрыть и сказать, что это все слабо и ненужно, в реальности будет по-другому, когда ты начнешь реально играть в игру.

https ://ru.tbc.wowhead.com/item=27466/головной-убор-рвения

Вот обычная синяя голова с ЦАП, тот же р14 маговский.

Ты написал:

Я отвечаю на то что ты сказал.
А сейчас ты переобуваешься в полёте.

Я не переобуваюсь, я тебе скинул свой пример на твой пример. И еще кучу ссылок могу покидать, где р14 ничем не уступает синьке с данжей.

Чувак ну камон.

И следующее.

Ты сам себе противоречишь.

Завязывай.