Пвп дк

Много раз пересматривал лужу изменённую ночным народцем,блин мне кажется ее как то слишком оверхайпят)
А леги да,очень сочные

Как никак,апает проковую версу и раздор. Это даст больше профита чем 2 лишних гашинга против сетапов которые идут по тебе
Хотя сейчас таких не так уж много,так что использую фул гучи последнее время,ибо одни рогхпал и дхрдру

Ну так я жежпротожеж до 2,2К в 90 процентов играют в хила, поэтому фулл-гашинг сейчас, как стандарт, но все есс-но по разному катают, вон у Mesx вообще 19 версы и фулл хаст, а Фларк “добивает” до 39 резиста EV (Т2)

Хз,сейчас даже на 2к плюс все под конец аддона загирены запорчены. Даже под ассистом хпала убить дц какого нибудь с 60 версы почти анриал. Про рдру/ршама/тт вообще молчу. Потому допустим я почти никогда не играю по хилу
По моему хпалу стабильно играют только дх и роги,все остальные убивают меня.
Мес насколько я знаю больше 3ку катает во фросте,смотрел как они ржачно в хирокливе со спайтами катали в воскресенье на авс

Ну вон у Петкик(а) сейчас фулл гаш (даже на 65 Гети) и EV. а у Сторхоф(а) 2х12 версы и 5 гашингов, оба намба ван, вообщем это все лирика под конец сезона-то :wink:
Я вообчим то глянул на оф канале WOW ролики, что перед Дренором и Легионом были выходили по одному в КД, после финальных новый аддон выходил через 3 недели (+/- пару дней), если Близзы буду блюсти традиции до после премьеры аддон выйдет через 7-8 недель, премьера завтра :wink:

Комбинация через гашинг + верса, лично по мне лучше. Без версы совсем плохо, но я ношу проковую. Когда носил фур версу, меня в впвп вообще убить не могли, поменял гашинг, просел по выживаемости, но терпимо.

Я так понимаю - это у матриарха? После в продаже прокать не будет?
А есть где - то информация когда вообще какие товары выставляются?

Прокать будет, но уже не в сентябре. А там уже препатч скорее всего

https://www.noop-club.ru/index.php?topic=59502.0
в первом слове “p” замени на “b”

Лайков: 1

Я так понимаю, с 1 по 4 будет 8 набор?

Дал тебе ссылку и даже не глянул, что у них актуальные даты не стоят:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13_RsZKl190EqIz_k_gEbd_VGDjA1o59qnQjM-PwdZ8E/htmlview#gid=2147060425

Лайков: 1

О… Спасибо большое. Теперь во всем разобрался.