Пвп дк

Играю на анхолике дк в пве контент и недавно решил в пвп заглядывать и подумал мб есть помимо анхоли ка более подходящий спек, я просто не в курсах вообще куда юзают фроста и юзабелен ли анхоли к в пвп

Анхоли всегда лучше фроста в пвп. Играл в личе,дреноре,легионе,бфа и в этих дополнениях только в легионе фрост был лучше анхоли, оп был, и потом в бфа ему отрезали ноги и засунули сосульку куда надо, только к середине-концу бфа немного оправился. Но фросты всё равно клёвые, играй фростом кароче :smiley:

Фрост говорят сильнее в пвп чем в пве, но в обоих случаях сейчас сильнее анхолик.

Лайков: 1

Анхолик в 2в2, фрост раскрывается в 3в3 с дх или вв монком.

Лайков: 1

Я слышал слова игрока, у которого дпс за фроста было больше потому, что любви к нему больше. Лично я в ходе недели пвп за фроста поучил очень много эмоций

Я не хочу, чтоб ты надумал на меня плохого и рассказал моим недоброжелателям, но ты не первый и не второй дк, который говорит это

Я не рассматриваю впе впринципе, за пвп говорю. Вообще неинтересно кто в пве лучше дамажит, для моего уровня вовлечённости в пве любой дпс сойдёт.

И что это плохо говорить? Это не понт типо “вот батька в личе поиграл”, а просто объективно о ситуации, что анхоли почти всегда лучше фроста в пвп. Я просто перечислил дополнения в которых я играл, а ты затригерился и вырвал из контекста, наверное уж очень тебе не нравится когда люди говорят о своём опыте в личе.

Фрост только тройка и желательно с дх,но если только начинаешь пвп то не советую начинать с Фроста и вообще 3х3.2ка Анхолик,шмот хаст верса,1 порча на версу остальное гашинги (кровоточащая рана)

Интересное замечание :wink: Зачем 1 верса? (или ты про проковую)
Кстати важно: с 1 по 4 сентября (по серверу) будет последний шанс обмазаться гашингами :wink:

А когда будет новый аддон? не анонсировали уже? а то я уже блевать хочу от бфа и порчи.

Лайков: 1

Друг мой это лишь Ивану Хозяйственнику ведомо, но, самое ходовая идея сейчас, что после финальных кораптов (4 сентября) народу дадут 3-4 недельки побегать в “шмоте мечты”, потом 3-4 недели препатча, самое вероятное не раньше ноября…

Я тоже так думаю, не раньше конца ноября, это все чудо запустят в лайв, после линейки эпической переходки между аддонами.

Ну тогда гашингов будет минимум 2 максимум 3. Порча раз в месяц полностью в магазине меняется.

https://www.mmo-champion.com/content/9219-Corruption-Vendor-Rotation-MOTHER-s-Homemade-Contaminant-Preserves-Fan-Art

вот кому интересно, таблица расписания магазина. ток даты не актуалные, но периодичность и смена порчи там верная.

Верно, но после вторых гашингов 29 сентября через пару дней может выйти препатч поэтому скорее всего уже толку от них не будет, но если конечно кому-то не преспичит апать глада за пару дней до конца сезона

аааа, вон чооо, ну быстрее бы, честно говоря, жду обзор на легендарки дк, хочу посмотреть на бонусы.

Так на нубклабе выкидывали про Леги дк)

Ну кто-то надеется, что на геймсконе 2020 объявят дату выхода, поживем-увидим :wink:

Блин с телефона пишу,видимо случайно удалил часть поста и не заметил ) есть 2 пути,либо 1 на 12% и одна проковая а остальное гашинги,либо фул гучи.

Так а зачем в 2ке 1 верса на 12 (8%) ?

А можешь показать?

вот тебе с визуальным рядом:

Лайков: 1

А жирно очень слушай, 10% хасты от лужи, 20% хасты от превращения питомца + сюда же 20% хасты бешенство, это же будет ад. Выглядит это очень и очень жирно + к этому мини стан идет на мобов в рандомном порядке. Если конечно бешенство будет актуальным для шл.

Сюда же пихаем ночной народец