ПВП зашло и не выходит, официант неси дверь

Пластинка заела потому что. Все верно он говорит не должно такого быть чтобы какая-то фигня рандомно прокающая домажила больше твоих способностей. У фдк до ввода эссенций и корраптов была на 1 месте автоатака. Норм по твоему?

А сейчас у афли порча домажит за полное время меньше чем ты за это время автоатакой бьешь причем в разы меньше

Нет, просто ФДК с коней занерфили все фулы и синдру и до сих пор аннерфа нет и не будет. Синдру на 50%, змея на 60% и еще одну абилку в 1 тире на 75%.
Должно быть не должно быть - это не тебе и не мне решать. Игру делает компания, а играть или нет решать тебе.

А и забыл про нерф ледяного столпа на 33%.

спасибо тебе, мил человек. почему люди не видят очевидных вещей?

Честно даже меня эта порча стала напрягать)
Мало того что норм порчи я не выбил для пвп щуп и звёзд
Так проблема спека демонологии, что даже их выбив они не будут бить столько, как у других классов, тк от петов проки не триггерятся.
Реально не только проблема самих проков с вещей, но и дизайн классов … такое
У одного класса звёзды будут фигачить 1+ Лям оверрола за арену, а у меня тыщ 200-300 эти ж звёзды

Лайков: 1

Ну потому что им норм напрокало что-то… Они убили. Как сейчас помню пиратка лича, пул саурфанга, у меня тики порчи в афли по 9к. Заходишь такой в бфа спекаешь лока в афли и грусть-тоска…

Также рандомные проки с эссенций по 30-40к влетают. Ты чардж дал, а у типа 10% ХП отвалилось. А ты только чардж нажал… При этом такое с самого начала бфа вспомните услыш мой зов до нерфов

3 уровень доверия на форуме.

что за уровень доверия?)

смысл всего в том, что пусть будут проки, окей
но они не должны быть основным дамагом класса, это ж ппц, когда у дх на первом месте звезды, у роги щупы и их оверрол больше в 3! раза, чем следующая их абилка

А по мнению некоторых это норма. Выкусите, уважаемый

:sunglasses:

касаемо гиринга в БфА, он отчасти неплох, за бентоски, локалки можно одеть ±нормально персонажа, чтобы ехать дальше, НО в дело вступает фарм шеи и фарм ̶т̶и̶т̶а̶н̶ф̶о̶р̶д̶ж̶е̶й̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶р̶в̶и̶л̶и̶с̶ь̶ ̶и̶г̶р̶о̶к̶а̶м̶ ̶и̶з̶-̶з̶а̶ ̶р̶а̶н̶д̶о̶м̶а̶,̶ ̶поэтому мы вам введем коррапт шмот, который тоже рандомен, еще и с 3 тирами, и этот рандом, лучше предыдущего рандома, он вам понравится. мало того, этот рандом еще будет нехило так влиять на то, как ты вжимаешь, не ±1-3%, а быть в топе по исходящему урону с огромным отрывом от ОСНОВНЫХ способностей. этот урон не зависит от моего уменя жать кнопки, не зависит от меня, он просто есть, потому что у меня есть шмотка. а у некоторых классов, так это вообще забей. мне удалось выбить т3 эхо в первые дни, до нерфа. так вот, мне стало интересно, что оно может. регнул я стычку и из своих способностей спамил ТОЛЬКО рагогенератор, в конце арены у меня было около ±10к ДПС. это норм? цирк, одним словом.

у меня люто припекает, я не могу написать текст без правок xD

Лайков: 1

Не знаю. Я сторонник старой системы, чтобы фармить нужно было лишь шмот. И то эти 4 сложности в рейдах сделали… Таким образом шмот в игре очень сильно отличается. Зачем эти сложности для рейдов добавили? В пвп шмот по сезонам различался… А сейчас в одном сезоне пвп шмот может иметь илвл очень сильно отличающийся

Оставили бы одну сложность в рейде и если людям хочется хардкора пусть в 25 рейд ходили бы в 15 человек. По сути тоже самое.

Лайков: 1

судя по скрипту из твоей ссылки, у меня уровень доверия S, это какой вообще в цифрах?

Сайт больше нормально не работает.

я это прочитал, там в конце ссылка, узнать свой лвл доверия, и у меня показало S, я хз что это значит

Всего-то 11%. Не критично уже, я щитаю. Или это не т3?

Ты не совсем прав. К шее и азериткам все привязаны, зато Энх как раз очень неплохо себя чувствует в пве без топ-корраптов. Погляди тут: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#class=Shaman&spec=Enhancement, а в М+ энх вообще топ-1 ДД.

Я даже немного расчехлил своего энха на этом фоне.

вроде т2, не хочу врать.
имея в виду своего персонажа я имел в виду вообще всех.
а ПвЕ я граю сам знаешь как xD к ПвЕ у меня вопросов нет, я не знаю что там и как, поэтому не суюсь ) только ПвП, а частности арены )

Ой, вот хорош прибедняться. Нормально ты в пве играешь, только ротацию подтянуть и будет готовый рейдер “выше среднего”. Тактику получше некоторых в статике выполнял, хотя рейд первый раз видел, а они там уже месяц сидят )

в смысле редко, все мои рейды это походы с вашей ГИ xD