ПвП и спек

Народ, а почему в пвп в основном армсы играют?

Потому что у армсов имеется “Смертельный удар” и побольше полезных команде способностей. Это если говорить про рейтинговую арену.
А в пвп впринципе (мир, рандом БГ, стычки) играть можно любым спеком :slight_smile:

Лайков: 1

Потому что хил доткой снижают, от чего вражеский хил загибается… Почти

Аааа, понятно, спасибо большое за разъяснение.)

У фуриков тоже есть мортал с легендарки.
Армс проще, цифры больше летят, деф стойка на минус 20% урона и сейвы напраника на -50% урона. Ну и да, меньше на 1 пуху покупать надо, вот и всё.

Это тот, который почти не берут?

Армс хорош своим утилити, чем фури сложнее я честно говоря даже не знаю.

Сейчас армс лучше фурика только за счёт реталы, -30% урона и блок мили атак сильнее, чем -30% урона и отхил при ударах, ибо дизарм контрит весь сейв + в критических ситуациях на армсе чуть легче выжить.
Хотя вчера побегал аренки, попалось против меня пару фуриков, достаточно больно делали(хотя я 2 месяца не играл в ПвП + ковенант феек был, но сути не меняет сильно)

Так всё ж опционально должно быть. Если 2 дд, которые обычно лопают напарника, вай нот взять дуэль.

Ы, я просто краб может, но ни разу не брал.
Щас вообще армса кастрировали по ПвП талантов, их реально в 1.5 раза меньше, чем у многих спеков

Ну ща стартанёт сезон - глянем чё будет. Может, хотфиксы введут. Конвок раза в 3 апнут или рогам бурст поднимут, а то чё то я успеваю тринькануть и крик сдать перед смертью. Не должен.

4 лайка

Ну или порицанию ещё тысяч 20 урона накинут

Желательно ещё прям всем встроенный дизарм дать, а то роги с монками слабо себя чувствовали до этого, а щас варом против них вообще невозможно играть!

Сэмпай так армсом против всех невозможно играть, его раз на раз любой дд спек разложит без усилий.

Истинно так.
Единственное, что я сейчас армсом могу 1 на 1 шотнуть кого-то, будучи феечкой, ибо под аватарой+миротворцем урон может критануть под 15-20к, дальше только 1 казнь и всё. Но если не шотнул, то стой афк.
Благо в плане 1 на 1 Фурик что-то уже может хоть.