Пвп квесты в пати

Я не говорил про выпил впвп, потому что оно не заключается в одних лишь пвп квестах, впвпшники как были так и останутся, зато остальных людей в аутдоре появится гораздо больше, не всем нужны бесконечный файты непонятно для чего, некоторые как и я в том числе включают этот режим для +30% бонуса, который в текущих реалиях вообще не равен тому количеству орды на одного игрока альянса.
Я даже не трогаю соло ордынцев потому что они мне нафиг не нужны, быстрее будет уступить локалку/рарника чем начинать бесконечный файт с кем-нибудь. Забавный факт кстати, соло ордынцы в 95+% случаев на меня вообще никогда не нападают, в отличии от толпы, которая находится в локации только лишь для выполнения квеста, и из-за того что их изначально всегда было больше, много людей из альянса просто офнули вармод, а ордынцы даже для своих 10% не встречают конкуренции почти нигде и никогда.

А что тебе дают эти 30% бонуса? Золото, ресурсы войны, силу для сердца? Это мусор.
Немного больше валюты для бутылки в видения? Да тоже уже мусор.

Так чего мучаемся-то?

И правда, чего мучаемся то? Примерно то же самое мне говорили когда я решил вернуться зимой, когда вовсю шла Потасовка на оригинальном Альтераке-персонажи альянса зачастую карабкались отвесы и здания и орда беспрепятственно сливала босса… на мое недоумение в чате мне писали в личку а-ля “всем будет легче и быстрее от того что орда сольет нашего босса и мы начнем новый бой”… всем будет легче, если орда будет доминировать и на бг и вармоде, и в пве аспекте… а альянсу достается златоземье, где каждый день десятки и сотни людей устраивают чудесные представления… все сделали свой выбор…

Впвп оно разное бывает. В этом кстати и его прелесть.
Вот недавно решил (пока БфА совсем не кончился) сделать ачивку “Завоеватель Азерота”.
Ну там все патрули добить и полутать десять убийц Орды.
Патрули добивал как соло, так и в группе, да и в рейде. Есть народ - объединяешся, нет народа - бегаешь соло. Соло умираешь конечно часто, но это же пвп, ничего страшного)
Зачем объединяться? Просто потому что так быстрее и легче.
Честь капает поменьше, зато чаще.
Что касается охоты за убийцами, то думаю не стоит объяснять что если вы видите на карте значек убийцы, то это минимум пати, а скорее всего рейд альянса, фармящий всех вокруг.
Собираешь пачку, падаешь с неба, БЛ и в 50% случаев лутаешь убийцу :slight_smile:
Ну или лежишь мордой в траве и ждешь реса.
Это же пвп в открытом мире, оно таким и должно быть. С ганками, местью за ганки, собиранием товарищей по несчастью с целью навалять в ответ.
Это не дуэльный турнир, это режим “все они против всех нас”. Любая возможность получить преимущество привествуется.
Пристань в Назмире? Возьми азеритовую сферу. Пришел в Назжатар? Собери почки для прыгания. И так далее.
Никто не играет честно, но превозмогать трудности, проявлять активность, собирать команду и давать отпор - это как раз (ИМХО) и составляет веселье впвп.
А жаловаться что вас убивают в открытом мире в пвп-режиме, когда вы ходите соло? Странно по крайней мере.

2 лайка

это так, только пве не меняют из-за нытиков в угоду пвп, а как раз наоборот

наверное потому что пвп и пве это 2 абсолютно разных типа контента, а аутдор общий?

так я же говорю, хочешь честное пвп - иди бг/арену и тд. Не появляйтесь в нашем аутдоре - вам тут не рады.

Но сейчас же есть пве-аутдор и пвп-аутдор в зависимости от режима войны?
2 абсолютно разных аутдора для двух абсолютно разных контентов

Да, вот только тип наград почему-то одинаковый, и в одном из них награда больше

Награда за страдания :slight_smile:

Слишком много что придётся думать, и потом такие темы будут создаваться другими, так как всем разом не угодишь.