Пвп квесты в пати

Я очень надеюсь, что в ШЛе больше нельзя будет делать пвп квесты в пати, потому что все превращается в петушиный вынос вперед ногами всей локации одной лишь пати, только потому что их преимущество в количестве, в вармоде просто невозможно бегать в соло, каждый раз меня кидает в шард в пати с ордой и если я их встречаю то это просто без шансов для меня.
Почему максимально конченый тип контента, в котором чтобы быть на коне нужно просто собраться в группу да побольше, не сделать более нормальным? Люди которым нравится впвп так и продолжат собираться в пати, но их будет в разы меньше чем сейчас, а те кто захочет выполнить квест начнут прилагать хоть какие-то усилия для него, а не просто потратить 10-15 минут своей жизни на очередное рутинное занятие.

Лайков: 1

А шо делать хилам, и шадов пристам? Кого они без пати убьют? Мэмэ ханта? А шо тогда делать мэмэ хантам?

3 лайка

Об этом я не подумал, но может можно будет что-то придумать и для них, а если придумать ничего не получится, то удалить эти квесты вообще, потому что проблема так и останется проблемой.

ты не подумал, когда:

  1. решил включить пвп режим;
  2. пошел соло, зная, что все фармят в пати;
  3. поныл об этом на форуме.
7 лайков

Такой фразой можно ответить абсолютно на ЛЮБОЕ нытье и недовольство чем-то, так что сразу мимо.

Лайков: 1

ну допустим лично меня эти пати мамкиных ганкеров не напрягают (да да, стелс :rofl:) наоборот люблю тереться рядом с ними и вырезать по одному при возможности, набивая свои квесты на таких пачках)) это весело
но с другой стороны, таких людей я не понимаю, в чем интерес? очень часто вижу людей собравшихся в пачки в фармящие одиночек у квест стартеров например или в зоне выполнения квестов
хотя… если сделать невозможным выполнение этих квестов в пати (или отмена этих квестов в принципе) то просто людей в опен ворлде с вар модом станет на порядок меньше и тогда вообще не поразвлекаться, так что хз, пусть уж остается как есть
к тому же в ШЛ сразу летать нельзя будет, норм)
а то у меня больше подгорает даже не от тех кто пачками одиночек фармит, а от тех у кого единственная тактика застопать тебя (или прожать ваниш и т.п.) и улететь на маунте)

Лайков: 1

Интересно бывает периодически, когда натыкаешься на такую же пачку.

и главное послушают ведь нытье пве квестеров и реально нерфанут пати , рейды уже убрали и все пвп делается в группах . теперь поныть и вообще впвп сделают соло .

Если ты уж такой впвп дракон, то ты и в соло сделаешь пвп квесты на которые потратишь максимум час. Ой, прости, я забыл что впвп драконы в соло ничего не могут, потому что например у тебя с твоими 150к хонор килов просто не будет шансов убить меня в соло, хотя бы потому что шмот у меня лучше, и получил я его в контенте, где надо хоть чуть-чуть включать голову, вместо того чтобы просто спамить 1 кнопку.

Всегда ведь можно по фасту набрать четырех челиков в поиске на квест в зоне, где тебя заганкали и зарегать рубилово 5х5? :smirk:

Регулярно делаю этот квест соло армс варом.
Вопросы?

Прикольно видеть сообщения (не именно от ТС) в духе ВПВП мертво, сделайте что-нибудь!, и через некоторое время “Меня убивает пачка злых ПВПшников!”

Нет, я не в коем случае не заявляю, что я имбамеганагибатор всея сервера, однако, поправьте меня, если ошибаюсь:

  • Включая вармод вы автоматически соглашаетесь с тем, что, скажем, те слабые тела, которые 1х1 выносятся вперёд ногами/в закрытом гробу объединятся в пачку, и наваляют вам.
  • Пачка далеко не слабых тел может засесть недалеко от места сдачи кв, и порвать вас на лоскуты только потому что до этого вы 1х1 разнесли миролюбивого челика, который сдал КВ, или просто оказались рядом. И как бонус, гонять вас по всей локации пока вам не надоест, и вы не уйдете за чаем
  • Банально, но, вас могут ганкнуть, когда вы АФК/под мобами
  • В качестве компенсации за вышеперечисленные неудобства вы получаете +30% награду (Знаю, я кэп)

Я к чему клоню? А к тому, что вы бы лучше сразу просили выпилить все впвп КВ, чтобы был мир, труд и жвачка :unamused:

жиза :cry:

Эх, жаль, шп из сильного дуэльного спека превратился в болванчика для биться

Где ты находишь 25 афк пацанов???

А кто сказал, что я убиваю афк пацанов?

Где ты в наши дни находишь 25 качающихся бомжей???

Где ты в наши дни находишь 25 шадоу пристов?

За ШП армса убить, как в дисперсию пeрдануть

Ну это не очень хорошая идея, люди должны иметь возможность играть с друзьями. Но вот что стоило бы сделать: это отделять людей, которые играют соло от людей, которые играют в группах, разбрасывая их по разным фазам.

Ты, походу, не совсем понял с кем ты разговариваешь.

Я вполне справляюсь с нормально одетыми ребятами с переменным успехом выполняя квест примерно за час.