Пвп класс для новичка

Но бывает хорошо резистит, это рандом))

Лайков: 1

Странно. А на форуме твердят, что никакой адекватный рога не подойдёт к ШП :slight_smile:

“Адекватный рога” :thinking:

2 лайка

Второй скил самый интересный :grinning:

Руки у тебя за время игры выпрямятся в любом случае.Я раньше почти всем сливался,а сейчас сам почти всех убиваю.Хант крайне силен в ПвП,НО при условии нападения первым(ОСОБЕННО ПРОТИВ КАСТЕРОВ),однако могу сказать,что руки всё же нужны,например,кайтинг под аспектом на определенной ренже КАСТЕРОВ,чтоб им ману вытягивать или кайтинг вара на ренже >30 ярдов,чтоб не получить чардж.Здесь ещё много хитростей,поэтому их познаешь только,когда сам как следует поПвПешишь.

Лайков: 1

Впринципе все понятно играть охотником дальше и не париться учиться

Как выше писали бери рогоандеда.
Менее всего требователен к скиллу, даже если обоср*лся, у тебя уйма скиллов чтобы удрать и ресетнуть бой.

От ханта не уйдёт :slight_smile:
От ханта только рога дворф сможет уйти.
Хотя… Если с собой анти-яды носить, то можно и уйти ординцем

Зачем брать андрога,когда есть оркорога.В Классике есть 1 правило для задров ПвП:если твой класс позволяет играть дварфом-играй именно им(А).Если твой класс позволяет играть орком-играй именно им(О).

Лайков: 1

Да с чего, в опен ворлде блайнд+спринт и побежал к своим.

Ну это против других рогов)
Приятней обламывать единственный контроль пристов и варов, бесить локов)

Какая разница,станы в игре имеют почти все классы+гранаты.Против фира всегда есть тринкет инженерский+у орков есть 25% АП,что крайне сильно повышает урон в соло таргет.

Главное не играть за друида - создай магу или рогу, будешь всех нагибать, и в рейды с руками отрывать будут.

пофигу какой класс-главное инжа.

3 лайка

Ну не надо - я вот рак, так что мне инжа не сильно помогает.

то что ты рак, не значит, что друид плохой класс

2 лайка

Да - а еще это не значит, что друид хороший класс.

2 лайка

ну если он для тебя плохой класс, то зачем ты сделал этот выбор? Надо было выбрать хороший

Лайков: 1

А кто сказал, что друид - плохой класс?

Лайков: 1

А разве кто то что то говорил? Я вообще мычал, яж корова)

4 лайка