ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

У тебя классный опыт, но делай видео больше именно на разбор, было бы интересно посмотреть. Какие таланты против кого брать, как действовать в тех или иных сетапах/БГ. Просто нарезка под музон не очень интересно, такого навалом, новичок из этого ничего не вынесет. А вот с детальным разбором было бы крайне занимательно, уверен на русском ютубе такого почти нет. Успехов.

9 лайков

Спасибо за контент.
Буду периодически посматривать и лайки отгружать.
Эвейд фира тучей - это просто 10 из 10, взял на заметку.
Как насчет опена без сбития сапа - гаррота, рапча, а потом фул кидни через метку?
Красиво выглядит и цель не успевает какой-либо сейв прожать.

Отлично! Ты благородный андед!
Очень прошу и рекомендую в ближайшие дни-недели снять видосы на следующие темы:

  1. Общий обзор разбойника.(очень круто будет если ты разобьешь эту часть на 3 подчасти по 10-15 минуток)
    а) Мути
    б) Комбат(его еще почему то называют аутлоу)
    в) Саб
    в которых опишешь плюсы и минусы данного спека в пвп, ориентировочные набор талантов(в которых выделишь наиболее важные и наименее важные), оценишь спек в плане прокачки до 120, распишешь приоритет статов.
  2. !!! Сделаешь гайд по аддонам для нубов. Вот я посмотрел твое видео и впал в воодушевление. У тебя узнаваемый интерфейс, много свободного места, в принципе почти все понятно. Но как это сделано? По середине чуть левее твоя иконка, чуть ниже вражеская, возле вражеской прописаны диминишинги(динимишинги), кд и прочее. Имеется в виду исключительно для пвп. Ты удивишься, но есть люди которые 14 лет играли в пве, а в бфа, посмотрев твое видео решили стать пвп рогами. И вот этим(и многим другим) будет очень приятно, если опытный рога раскидает на пальцах аддоны.
  3. Создашь видео с названием “Шепот смерти”. В котором объяснишь нубам какие они должны предпринять шаги уже получив 120лвл, чтобы начать причинять боль и страдания в пвп(себе и другим). Как и где начать одеваться, какие профы более-менее необходимы в пвп. Что как и для чего фармить.
    P.S. Сначала пытался написать в личку на форуме - фейл. Ну ладно, создам персонажа на Свежевателе и добегу до ящика - создал, добежал, отправка почты стоит денег, их нет, прошу и пробегающего игрока 28 медяков, дать не может потому что с другого сервера - фейл. Пытался отправить личку через ютуб - снова фейл. Готов содействовать, если нужна какая либо помощь по каналу(ellkys@mail.ru)
4 лайка

Да парень молодец. Все хорошо делает. Объясняет отлично, без слов паразитов, без токсичности, без матов. С удовольствием смотрел его ролики. Надеюсь тебе станет везти и ты начнешь сапать первым )

ахахах) вот это да, удачи мне не хватает) а так спасибо, буду и дальше тогда снимать подобное добро)

Блин последний видос просто бомба! :slightly_smiling_face: Спасибо тебе! Надеюсь будет продолжение…

обязательно, готов уже, завтра постараюсь выложить

Нравится. Единственное что так там игроки конечно же не профи дуэлянты, но хорошие. Сурв не с тем петом вышел, трапу под себя сначала поставил, элем петаттак не прописал на основные атакующие для своего элементаля (сурв тоже походу, либо прослакал момент когда ты в инвиз ушел). Но это и не важно поскольку идет разбор абилок и финтов. Короче мне все нравится и могу сказать точно - смотреть интересно даже опытным дуэлянтам, а новичкам и подавно.

все они также побеждали меня) так что я не геройствую, а показываю как примерно можно победить тот или иной спек) а вообще, ошибаются все, обычно именно из-за ошибок люди и проигрывают, не зависимо от дуэлей арен или рбг, самое главное надо научиться видеть(обнаруживать) эти ошибки и стараться как можно быстрее сделать это своим преимуществом. Ибо быстрое принятие ПРАВИЛЬНОГО решения приведет к успеху) дерзайте;)

2 лайка

Этот “сильный” игрок бегал турбо на пакете, о чем даже признался в теме, которую тут поднимали еще в Дреноре.

МУТИ+ШП 1900-2200

3 лайка

смотрю видос и прям кайфую! прокста это 10 из 10)

Имхо щас для роги наиболее проблемным будет дк ( в реалиях 8.1. с билдом на выживаемость), и нормальные монк и фаер маг. Сделай видос как против них играть.

думаю еще с совой сделать и элемом)

Прокст поиграй в сабе с совой) Я как то смотрел стрим пикабу - он гонял так. Ну оооочень жестка. Кстати ты выходил был в мути/шп против зеркала - там Anboni играл) р1 шп

я попробую, но не скоро, слишком много чего уже надо выложить =D

Спасибо товарищу, за качественный контент! Действительно интересные видео для любого роги и не только.

Лайков: 1

Подписался на канал, интересный контент.

Лайков: 1

Лайк тебе! Смотрел с удовольствием, продолжай

Лайков: 1

Ну и чего это мы тут разлаялись? Тыб что то подобное сделал а не гавкал, “пес смердящий”, хотя тебе то с твоими 2к… За видео автору огромное спасибо!

Лайков: 1