ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

Здрасти, решил позаписывать ролики от лица разбойника, в которых будет только пвп контент, в том числе дуэли и разбор всего до мелочей. Собственно, мой опыт арены 2.7+ в бфа, более 15 тыс. дуэлей, р1 РБГ и тд, и тп. В общем кому интересно, посмотрите, оцените начальное творчество))
https://www.youtube.com/channel/UCADHDgKL2MqnhwAQ4kYdOoQ?view_as=subscriber

50 лайков

А где разбор то? там просто чиллинг под репчик. Лучше потоки пожилые начни пускать на дрыч.тв, кому ща этот утэб нужен не пойму.
А так если без рофлов вполне норм

3 лайка

Могу дать совет - выруби музыку и объясняй что ты делаешь, что ты будешь делать и почему. Расскажи зачем ты отходишь от дк, почему включаешь эвагу именно в этот момент. Покажи как чекать точки не только за сап и блайнд, но и за кидни с кошем. Объясни что вон тот чувак в дефе стоит неправильно, слишком близко к флагу, что ему нужно сделать чтобы ты не смог чекнуть. Показывай трюки, которые переворачивают ситуацию в твою пользу. На арене, перед открытием врат объясняй что вы будете делать и почему. В ключевых моментах останавливай видос и объясняй что случилось. А так это все воспринимается как реклама и смотрится лучше всего с пивком. Сейчас мало хороших игроков осталось, на этом и выезжай. За работу лайк конечно.

28 лайков

понял, займусь этим обязательно

5 лайков

Кик в каст + сап это было нечто. Не знал про такую фишку.

Пздц щас у рог сап за километр,помню вплотную почти пробивать надо было да еще и из стелса выбить мог

есть такая тема, что блайнд и кик( если ты не ударил его автоатакой ничаянно), не вводят в комбат, тут получилось так, что дц когда поднимался по лестнице, просто несколько секунд бездействовал, добежав до точки он кастовал темную хилку кикнув ее, он стал кастовать кару, этого времени хватило чтобы он вышел из комбата)) таких моментов у меня много, скоро обязательно будет на канале)

2 лайка

Накладывается эффект без урона - обычная механика.

И наши станы - если цель бездействует 3 секунды, то можно прописать чипшот и после него сразу сапнуть. Разумеется главное чтобы урон не проходил. Или кидни каст прерывать и сапать после.

надо пересечься!)

Лайков: 1

Подписался! Спасибо за класные видосики! Все отлично!
Пожелание- Больше видео и больше дуэлек с разными классами с разбором полетов!
Удачи!

скоро начну все разбирать по полной)

Яд на хилорез так хорошо заходит в пвп? там же вроде урон мизерный, а тут видосы глянул, будто разницы нет со смертельным, кажется я чего-то не понимаю )

он режет 30% хила, посути компенсирует весь урон что ты нанесешь смертоносным, даже больше

Лайков: 1

От души желаю успехов в начинаниях. :slight_smile:
Радует, что дуельки проходят с действительно сильными игроками a.k.a Крагар (2800 вар был когда в последний раз чекал).
А по теме:
Изучи как делать качественный монтаж при помощи sony vegas и тому подобных программ. Пили 1х1/бг/wpvp видосики со всякими эффектами, будет топ. :slight_smile:
Ибо skill improve контента на просторах твича очень много. )
Имхо, сугубо моё личное мнение. GL еще раз! )

Кстати, давно тебя в Огри не видно. Заглядывай чаще )

спасибо) я только начинаю конечно, но пользуюсь программой Movavi Video Suite 18, как по мне простая и эффективная) как говорится, освою это дело скоро и будут прям сочные видосики)

Арены норм разбираешь мне понравилось. Ты когда ножик в рогу кинул он незаметность в этот момент прожал. Так вот ей можно ловить рейндж абилки и избегать урона и даже эффектов типа станы. У него это получилось случайно. Что-то типа шэдоумэлда нэ, только работает хз как. Скорее всего баг, но существует несколько лет уже. Еще от вертухи вара можешь не отбегать - фейнт режет урон от нее даже без таланта т.к. это аое.

спасибо) я на разборах щас и буду основывать по большей мере контент, про незаметность, да, я там и сказал, что такое бывает иногда, что в комбате значок инвиза появляется, а насчет уловки я это знаю;) но все равно спасибо

2 лайка

Ну и про мутика тоже не забывай!