Пвп на дх

День добрый, хотел спросить как дх ощущает себя на арене.
Создал вот себе, прокачал играя в танке, уж очень просто качаться. Геймплейно понравился, но бить рывком в дд это сильно конечно.
Беда шо не представляю как заходить на нем на бг/арену если остальные классы +/- понятны, то вот арена и дх чет не складывается в голове

Лайков: 1

Я отгребаю на дх, че я только ни жал; хз как за него пвпшить на бг. раньше не плохо у меня получалось, не поиграл бфа и вот меня все пинают)))

3 лайка

Ощущает себя хорошо.Достаточно контроля:2 стана(1 из который по области с возможным подхилом)+пленение(которое можно усилить пвп талантом,т.е. нельзя сбить будет дамагом,но и нанести дамаг по цели нельзя будет,хилов отлично выключает на арене).С дамагом всё сложнее,жить ты будешь от бурста к бурсту.Мета закончилась? - ты останешься без дамага.Тут только ждать отката скилов,либо ковырять врага,невыгодно размениваясь уроном.(Ну можно и размениваться,если хп врага позволяет).Сустейна много.2 скила на мисы и снижение дамага и 1 скил на полёт,который очень сильно контрит миликов,да и ренж классы способен передамажить в полёте при хорошей скорости.Ну и главное - мобильность,самая большая в игре - 2 рывка,1 прыжок к цели с генератором гнева и прыжок назад,можно легко кайтить.Если надо рассказать про билд и ротацию - пиши.
Батлтаг: Folknes#1725

Тринька на дамаг + импульс + рандом контроль (для прока пвп леги) + ОХОТА = шлёп 20к крит в тряпку. А там уж если что осталось, доедаешь под метой, или взлетаешь. Убежать тоже лего, два рывка + разворот прыжок + лисохвост, и ты на другом конце карты, можно еще мету отдать на разрыв дистанции.
А вообще да, играть в пвп без ночного ковенанта было бы скучно. С ним же, довольно весело.
А обнаружение невидимости это вообще песня!
Без меты и охоты чувствуешь себя серым мобом конечно, это да.

3 лайка

Воу, вау мне ответили, бывает же такое. Лол, ладно.

Про бурст я уже понял, за него, ой как надо вырубить хотя бы одного. Про два стана я так понял ты имеешь ввиду “извержение скверны” и “Кольцо хаоса” (хз как там по сленгу).
Я стараюсь сдать извержение и положить печать для активации, далее если напарник не даёт стан, то сдаю кольцо и сварку. В идеале одна вражина должна отваливаться.
Если не отваливается полностью то попытка добить, не добил - проиграл.
Какие таланты брать в пвп?

Поясните мне, глупому, что такое импульс и охота.
Прости я продал душу большим синим женщинам, у них печать прикольная, мне прям очень нравится с ней играть.

импульс - второй талант в последнем тире.

охота - скилл ковенанта ночного народца.

вовхед - сайт на котором есть вся информация по вов.

ютуб - сайт с роликами, так же имеет довольно много тематический роликов по вов, имеет удобную строку поиска.

гугл - один из самый распространённых и популярных поисковиков. позволяет найти любую информацию в интернете

4 лайка

Тролинг засчитан, проходите дальше :full_moon: :ok_hand:t2:

это не троллинг, я от чистого сердца, может ты действительно не знал об этом. Там намного больше инфы, чем здесь.

ДХ сейчас абсолютно никакой в плане выживаемости, может конечно дело в гире, но я ни в одном аддоне так не отлетал в впвп. все уносят за стан, некоторые роги за 1,5 секунды. Рога под эвэйженом не уязвим, ДХ под затуманиванием…можно и не жать сейв, бесполезен. модет после одевания что-то поправится, но все у кого +2-3к хп относительно моего, стирают за 2-3 секунды.

Лайков: 1

Если сейчас импульс это топ то можно забыть про это класс ибо на столько убог этот талант!

9 лайков

Открылся сезон арены, спецом посмотрел сейчас топ 1000 в 2на2, и знаете сколько дх я насчитал в этой тысяче?..барабанная дробь…5 игроков…5 КАРЛ!! из 1000! остальные преимушественно роги, присты, палы, монки, друли и маги. В тройке ситуация лучше, но ненамного.

5 лайков

Дх полный мусор, ничего не может в пвп, любой класс его передамаживает, даже энх в 4 сезоне бфа больше результатов показывал
p.s. Хорошо, что я монка вкачал параллельно

3 лайка

Эти двое выше, которые себя хорошо в пвп ощущают: один арену вообще не играл, второй даже 1400 не набрал. не, ну в 1300 я себя тоже хорошо ощущаю, ведь все роги, присты, палы, монки и т.п. этот рейт просто пролетают, как мое ХП со стана роги. И, ура, можно подраться с остальными ДХ на равных.

Лайков: 1

Подскажи плз как рагу генерируешь, смотрю на твой билд и я хз как вы ее держите с пасивой в место автоатаки

Дх сейчас слабый в пвп, по-крайней мере начинающему пвпэшнику будет очень трудно на нем выживать. Так что если не хочешь страдать лучше не суйся туда или попробуй другой класс

Клинок скверны по кд для генерации раги и все хватает, плюс с ростом скорости автоатаки начинают давать немало, но простои бывают, зато гкд на укус не тратиться.

Лайков: 1