Пвп не работает

И? Я написал что это баг или что тебя задело?

Меня ничего не задевало. То, что это баг ты прямым текстом не писал, но в теме про баги, ты уже второй раз приводишь этот случай в пример. Логично, что ты это считаешь именно багом, нет? Иначе зачем ты это делаешь, я не понимаю.

Просто захотелось привести пример такой редкий случай, когда маг попадает овцой в кош

для кастера сохраняется 1% немитигируемого мисса, поэтому в пвп нужно всего 4%…

да нормально он набирается, более того, он приоритетней, чем крит/ап/арп и все остальное, что не хит, т.к. результат тот же - ты не наносишь урона. Есть часть спеков, для которых он менее критичен (например, армс - т.к. додж активирует овер, фдк - не тратит ресурсов только гкд), а в остальных случаях набирать обязательно, благо почти у всех есть таланты + расовые.

Вопрос у меня созрел который в пвп еще не тестил, в данже дц дает мне пиай, но при юзе вен, он пропадает, так разве было в актуале лк?

У меня друг ршам чекал разные гайды и кто-то пишет 4% а кто-то 5%, я правильно понимаю что у кастера всегда есть 1% шанса мисса даже при хите в 5%, поэтому не имеет смысла его набирать и нужно 4%?

У меня в рейде перекап хита и бывают миссы

в куче гайдов именно указан 1%, но в ВоВ вики данная информация опровергается, мол с 3.2 никакого грантированного мисса уже нет (нашел уже после). Вопрос: у нас 3.4, но с прогрессом 3.1, уже да или еще нет? -я хз. Если сильно хоцца разобраться надо искать пачноты на этот самый 3.2, а мне лень ибо для милика это все без разницы. Пруф на вики (https ://wowwiki-archive.fandom.com/wiki/Spell_hit)

Благодарю за ответ, попробую поискать тогда.

А с каких пор для элема нужно 6% меткости? По моим данным эта цифра должна быть не меньше17% (сюда включены 3% от тала)

Сейчас бы в пвп 17% меткости собрать

Лайков: 1

Если на бг твои враги рейд боссы, то да. Для пвп такое количество меткости избыточно.

Ты же в коментарии выше жаловался на промахи спелом, написав что имеешь 6%. Какой смысл тогда в твоем сообщении? Сказать очевидное? Это как жаловаться что машина не едет, как как нет бензина в баке. Ответ тоже будет очевидным.

Смысл в том, что кап меткости в пвп 5%, у меня 6% и ещё талант на 3%, понимаешь?

Но ты ведь все равно мажешь, понимаешь? Только собрав хардкап (что в пвп нереально) ты перестанешь мазать. Или я ошибаюсь и 5% не является софткапом?

Софт кап 4%, хард кап 6%

Лайков: 1

У Спелов всегда есть 1% шанса миса, кап не кап - без разницы

Эту фигню с шансом промаха уберут только в катаклизме