Пвп не работает

Играю за рогу, при капе меткости застаненая цель стоящая спиной умудряется уклоняться(не промахи а именно уклонения), какие капы нужны? Обман смерти срабатывает через раз, от дк в кош залетают заклинания как будто и нет етих 90%, и не только от дк. Иногда тебя просто видят под ванишем, и много других багов которые делают пвп игру за рогу просто рандомной. Все можно простить но уклон в спину под станом и не работающий обман смерти.

Уклонение, блок, парри не должны работаьь у цели, когда та в контроле, хоть со спины, хоть в лицо бей.
Меткость на промахи влияет, мастерство на снижение шанса цели на эвейд, но второе явно не нужно собирать.

Я видел как маг в овцу превратил рогу который кош нажал) стоял такая темненькая овечка)

Если у тебя мастерства ноль, именно ноль, промахи буду очень частые, если есть хотя бы 1-2%, их практически не будет.

Если талант на скрытность не прокачан 3/3 то действительно тебя будут палить по кд, так что надо стоять далеко и не ходить перед носом

А кто целью был? Не ДК случайно?)

Дк бы парировал

А в чем проблема? Кош на личе не такой как в актуале

Болезни ВСЕГДА будут залетать. На остальное -90%. Про то что доджит под станом - так быть не должно. Капить можно только хит, мастери чтобы гоуджем попадать - ну такое, просадка по урону, не видел чтобы собирали

Если юзается кош, ледяное прикосновение, скорее всего, будет мисать, т.к. это рендж магическая атака со вторичным эффектом озноба. А вот удар чумы мисать по кошу не будет, т.к. это мили физ атака, и таким образом будет повешана вторая болезнь.

Фералами так же может быть наложена болезнь от физ атак по роге в коше.

Да и вообще, как уже написали, кош не даёт 100% шанса уйти от магии в личе.

Прежде чем писать такое, следует ознакомиться с талантами. Почитать их описание, подумать, что это значит и как работает. Если не понятно - загуглить. А ты сразу побежал на форум жаловаться, что ничего не работает. Ан нет, работает

На удар в спину точно мастери влияет. При мастери 0, даже по манекену частые мисы

Ого у тебя похоже какой-то уникальный рога, сними видео покажи нам, если там правда всё так как ты говоришь, мы этот видос отправим на шоу рекордов гиннеса

У меня на элеме миссы с 6% меткости и 3% талантом на меткость) так что ничего удивительного

Не миссы а уклонения и в пве у боссов по дефолту 5% уклонения в спину, в пвп этого нету.

В пве этот кап составляет 5% у миликов, в пвп как уже сказал ток работает в лицо.

Вы уточняйте, что 5 проц для цели своего лвла, а не для боссов)) на всякий

Такая фигня если честно ещё с классики, если в классике всё спихивали не спеллбатчинг то в бк уже не смешно было, у меня была ситуация на арене где рога даёт мне кидни а я из кидни даю ему авто атаку с башем, стоим и смотрим друг на друга, тут не проблема хита или чего-то другого.

Если чекнуть по детейлсу то срабатывает он всегда, просто не редко по тебе залетает условно на 17% хп тычка на 16% а какой-то рандомный дот тебя добивает уже сквозь него и там в графе “исцеление” видно что он поглотил какие-то 120 урона.

Я щас не найду но уже была тема по поводу коша и там нашли официальную информацию от близзов что в пвп кош толи 70% толи 75% а в пве он 90%, почему в самой игре нету негде этой информации или почему он вообще 70% непонятно, но ещё в бк даже дать клон роге не было какой-то редкостью.

Ванишь в отличие от ретейла не даёт 100% стелс а даёт баф “улучшенный стелс”, если соперник хуман, есть инж очки или баф локовский то он вполне может тебя в нём увидеть.

Эх, ты бы знал скок раз за арену мне уже друидовский циклон отменял блейд шторм, у ночных эльфов расовая не доджит урон, таунт паладинский не снимает граундинг и это только первое что я вспомнил.

Да, ты прав, щас чекнул и фул кап мастерства против боссов 6.5%, но щас канешь комфортно его не наберёшь не теряясь в других статах.

А как вам такое, ферал под чипшотом потом киднэем спокойно жал абилки, просто стоя на месте как будто он не в стане а прикован просто.

Это с препатчем лича пришло

ты вроде уже писал, и тебе вроде уже отвечали, что в личе кош дает лишь 90% шанс резиста, и ты ответил что-то вроде “а, ну ладно”. У тебя такая короткая память, или это не ты был(а)?

Он он, видать фома не верующая, ему все плохо