ПВП Рестор друид

Всем доброго времени суток!
Никогда не пвпшил друидом, ходил в легионе за рестор дру в мифики, это весь мой опыт за этот класс))
Как хилить и жить на арене 2х2 и соло?? У меня или манна улетает сразу к фигам при том что не могу толком прохилить напарника. когда в меня едут видя количество хп - хотаюсь+в мишку, врубаю отхил, переживаю въезд. В дереве спамя флешку не выхиливаю толком не себя ни напарников. Времени на контроль нет от слова совсем, по манне сохну чуть ли не сразу.
Может есть какие-то приемы, ротации по адекватному прохилу и маннаменеджменту??? Как вообще играть на арене?
Смотрю на сайте друидов, им пвп комплект дает плюшки на усиление покровительства природы, такого скила я вообще не нашел ни в талантах ни в книжке…

Ты 3 игры сыграл на арене, камон). Сыграй хотя бы 200

Друидом 3 игры + арена 2х2 + БГшки, другими персонажами явно больше, в том числе и хилами.
А что за странный путь у тебя через страдания и боль??? Может проще прежде чем страдать и тупить 200 игр - понять как и что работает а потом пробывать арену? так сказать сначала инструкцию прочитать, потом применять… Тем более что я четко описал непонятные мне моменты.
Come on !

Таков путь.
Это проходят все Мандалорцы.

это то точно)

В дереве спамя флешку не выхиливаю толком не себя ни напарников

Может есть какие-то приемы, ротации по адекватному прохилу

Из очевидного- стакаешь хил доты потом уже спамишь флешку, иначе толку не будет. Отслеживаешь усиленное омоложение после сфитменд, чтобы не перекрыть более слабым
На бурсты отдаешь щит кенария + сфитменд, если все равно убивают- шливуешь сверху усиленным регроу(фшелкой), сам при этом держишь дистанцию, потому что после этого самый хороший момент свичнуть в тебя

маннаменеджменту?

Играют с мастер оборотнем и получают ману за урон, но за детали не скажу, сам забросил

Запиши свою игру где не получилось, но ты сделал все что хотел.
А то так можно вечно гадать на кофейной гуще

Это талант из ветки рестора, 6 строка, выбор один из двух.
Берутся пеньки, которые кастуют покровительство.
Дают много отхила, призыв без гкд, сейчас все играют в билде через них