ПвП сервера

Почему, до сих пор, нет ПвП-сервера ШЛ ?
Сервера, где БГ будет находиться за минуту, а не за 20 - 100500 минут

а как связаны пвп сервера и время прока БГ?

Уже n-ое количество лет все сервера региона объединены по регионам, единственная опция - свалить на рейвенкрест в еу, но сомневаюсь что что-то сильно изменится

За альянс бг и так за минуты 3-4 находится. Еще на какую тему не поныли?

А что в нём такого?

Ну он считается дефолтным пвп сервером еу в плане населения, по факту единственная разница - что твоя изначальная рега на бг будет уходить в бурговскую очередь

очередной умник, любящий “поставить на место” тех, кто “ноет”

Если бы у меня БГ находилось за 3-4 минуты, я бы и не появился на форуме этом, потому что был бы занят на БГ постоянно

Лайков: 1

Ну так рега общая да и межсерверная. Смысл вообще “пвп” сервера ?

Так и не понял как связаны пвп сервер и время затраченное на поиск бг :man_shrugging:t2:

в моем понимании пвп сервер это

  1. зашел в игру
  2. создал любого перса, которого пожелал
  3. одел его СРАЗУ в топовый пвп шмот со всеми сокетами, чарками, кондуитами
  4. пошел играть арену и доказывать свои скилл таким же работягам, как и ты

никаких тебе бустеров ради шмота, никакого фарма ради фарма, зашел и гоняй. ах, простите, это же же похоже на турнирные сервера, вот незадача

3 лайка

ты откуда? в смысле территориально?
может ты просто в 5 утра по мск ищешь, действительно может быть долго. в таком случае, переезжай)

В моем понимании то, что ты описал - это пиратка ну или турнирный, да.
Как по мне пвп сервер - это сервер, где нельзя бегать анфлагнутым, всегда в пвп режиме, готов к стычкам в любой момент прокачки и т д. И нельзя выйти из боя нажав alt + f4 или зайдя на арену.

Лайков: 1

Играю на евро. За орду реги такие же бесконечно долгие, как и на ру. Почему? Так потому, что у нас общая очередь)))
Если хочешь настоящий пвп сервер - это в классику/tbc, да и то там таких один с половиной и не то, что тебе нужно. Реги быстрыми за орду скорее всего не будут никогда, просто из-за разницы в популяции. Хочешь быстро попадать на БГ - подходи в орибосе к нпсу возле торговца хонором/оз, бери баф и регайся как представитель Альянса. Я так вынужден делать каждый раз, как нужно нафармить 20к хонора на очередные “апгрейды”. Проки эпик бг в среднем 3-5 минут. С обычными +/- так же.

Бред, в прайм тайм бг минут 4-8, с монеткой за альянс вообще были проки около инстантные

проще говоря, сейчас прок БГ никак не связан с сервером на котором ты играешь и с режимом (включен вармод или отключен), очередь общая.
В этой общей очереди все сервера ЕУ региона и все регнувшиеся игроки не важно играют они с включенным пвп в открытом мире или отключенным, понимаешь?
а реги по 20+ минут бывают только рано утром и смена сервера никак на это не повлияет

У ТС уровень чести ещё мал, поэтому в очереди стоит долго. Вроде до 30-го уровня отдельно. Я тоже по 5-7мин на Альянсе в прайм жду.

Просто пора давно уже сделать бг общим на 2 фракции,а не делить на фракции,сегодня утром ждал бг,что даже выкинуло из игры за афк, еще одно тупейшее решение от близов,кикать людей из игры стоящих в очереди.

Да и фракционность в принципе выглядит как рудимент. Во всех роликах и сюжетных поворотах трал вместе с джайной бок о бок убивают очередную нечисть и убийцу мира.
Волд пвп уже давно мертво.
И причин разделения на фракции нету, как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения геймплея.
Зато бг, арены, да и пве активности сильно выйграют с этого.

Лайков: 1

Чел если б ты прочитал выше то увидишь что в Орибосе есть НПС который даёт возможность регать за противоположную Фракию

выглядит в 2022 как очередное ущемление прав трансгендеров и прочей шалупони, читайте в ближайших твитах компании. Хатьфу на&#₽