ПВП статы сущностей и их дамаг

Специально сходил в Назжатар ударило по вару чуть меньше тултипа 16К.

проверил еще раз, 1 раз походу бил по вару в деф стойке, 2 раз бил по роге без дефов, тултип 14к, ударил на 8 978, т.е. нерф в пвп где то на 37% (по крайней мере у этой сущности)

У меня нет нерфа.

а почему у меня есть?

Ты мог ударить его в абсорб с азериток + верса.

Да версы там у всех копейки. 5 процентов обычно где то у всех

верса учитывается в тултипе, а при чем тут абсорб
еще проверил сущность - Кровь врага, нерф в пвп на 25%

Его верса…ладно, удачи в экспериментах. Тяжелый случай.

ты хочешь сказать что у него 74% версы?)

Вон по ханту (260 к хп) ударил Тигелем без бафов 12 тысяч и по манекену пвпшному 12 тысяч с копейками. А написано что 15500 дамажить должен. Так что на тигеле точно на 20% порезан дамаг в пвп.

Выполнил 25 килов в Назжатаре. Максимально тигелем без бафов 11к -13к выдал. Никаких 15500 как написано в spell. Так что не надо ля ля тут про версу и абсорб. Для себя я уже понял где тестить спелы. В Штормграде стоит ПВП манекен, на нем можете тестить сущности.

Тестировал только тигель и луч с триньки.Абилки не смотрел.
Но все бьет в 2 раза меньше в пвп.
В пве луч раньше критовал на 54к,а так за тик бил 24-26.На дуэле обратил внимание,что 26к это только крит,а так 13к.
Тигель тоже в 2 раза меньше бил.Не больше 40-50к расстаканый.В пве макс. 100к где то бил с него.

п.с. абсорб тоже в 2 раза где-то урезался.Раньше был 30к,в дуэле где-то 13-15к.

Скинь сюда тоже пожалуйста то, что нашёл
Тоже интересно глянуть и от чего то отказаться

Почаще бы такие попадались с 5% версы))
По факту, луч из ключей порезан точно, был даже анонс толи на нубклабе видел, толи на вовхеде, вроде на 30% но это не точно, точной цифры не помню.
Тигель вроде никто не резал.
То что он у тебя бьёт 12к вместо 15к это как раз на влияние версы похоже

с 5% версы наверное только фул пвешники ходят). у меня в пвп наборе 20% версы + навигация + раздор. люблю смотреть как рога не может опустить ниже 90% мне хп когда поймал меня в волке в стан)

Так я о том же)
Я правда ещё бомжонок без гира, но версы 16% уже есть + раздор+навигация, на днях доделаю 3 лвл снов, там тоже прок версы будет

Нет. Тигель дамажит одинаково (кроме критов), а вот, скажем, нуль-щит слабее в пвп (30к поглощения против 40к в пве).

Рога, который станит волка - это сам по себе тот еще экспонат.

Он в пве так же бьет не критом. А крит в пвп понерфлен, наносится только 150% урона. Соответственно макс крит в пвп где-то 70-80к против 100-120 в пве. Ну и про сейвы/универсальность забывать тоже не стоит.

а почему у меня он дамажит меньше в пвп?

Вот поэтому.

без сейвов, и универсальность не может понизить дамаг на 37%

Вот тебе пруф:
https://imgur.com/a/1WbeYxq
На арене циферка чуть ниже, ибо еда не пашет.